logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Ты практически мой женский идеал)
Lena:
ого, это так круто, спасибо! Никогда не думала услышать такое ;)
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
И кстати,я вот давно сказать хотела - офигенные ноги у тебя,me gusta =)
Lena:
wow wow wow, спасибо! ;)
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
нет,иногда я снисхожу до других)
Lena:
not bad :D
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
Коварная женщина)
п.с.это Игорь.друг воображаемой сестры xD
Lena:
wow, игорь, я думала ты пишешь только сам(а) себе!
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
Такая бэйба)
#
Написал аноним
13 июня 2012
+1
я пока плохо тебя знаю, но первое впечатление хорошее)
#
Написал аноним
26 февраля 2012
0
Lena: я не понимаю, к какому это комменту ;))
к этому - Lena: это сайт-мечта эгоиста! :D
Lena:
а да, меня еще забавит, что я могу от своего имени писать мнения о себе :D
#
Написал аноним
02 февраля 2012
0
Я из-за тебя протерла носом потолок xD
Lena:
но жаль, что я не видела! ;)
#
Написал аноним
02 февраля 2012
0
Я из-за тебя протерла носом потолок xD
Lena:
зато сообщила мне, что я знаменитость! ;)
#
Написал аноним
02 февраля 2012
0
ну так-то оно да)
Lena:
я не понимаю, к какому это комменту ;))
#
Написал аноним
02 февраля 2012
0
Лена,я соскучилась вообще-то:(
Lena:
звони-пиши! ;)
я не кусаюсь! (а вот один мой знакооомый ;))
#
Написал аноним
02 февраля 2012
0
ну я обиделась =ъъъ
я ей тут в любви признаюсь,а она мне про фирменный взгляд =ъъъ
Lena:
это сайт-мечта эгоиста! :D
#
Написал аноним
02 февраля 2012
+1
лена не любит жирных тёток,лен любит колбасу,:DDDDD
Lena:
а уж как жирные тетки Лену не любят! ух! ;)
#
Написал аноним
02 февраля 2012
+1
нет, не Ника)
Lena:
тогда спасибо, не Ника ;))
мне даже интересно, кто - но раз уж тут по условию все анонимно, ок ;)
#
Написал аноним
02 февраля 2012
+1
хорошая, расхорошая)
Lena:
спасибо Вам ;)
#
Написал аноним
02 февраля 2012
+1
Лена хорошая!
#
Написал аноним
02 февраля 2012
+1
Красивая,талия вообще охуенчик,хотя охуенчик вообще-то всё))))
И вообще,меня тащит от твоего взгляда(кк будто ты уже....кхм...а кто-то нет xDDDD)
И вообще,я тебя люблю,мимими ^^
Lena:
да, это мой фирменный взгляд! ;)
#
Написал аноним
02 февраля 2012
+1
Леночка:*
лучшая самая^^
Lena:
спасибо, Ника?))
#
Написал аноним
02 февраля 2012
nektome.blog
Lena Karlina
Негативные комментарии
Негативные комментарии
п.с.это Игорь.друг воображаемой сестры xD
к этому - Lena: это сайт-мечта эгоиста! :D
я не кусаюсь! (а вот один мой знакооомый ;))
я ей тут в любви признаюсь,а она мне про фирменный взгляд =ъъъ
мне даже интересно, кто - но раз уж тут по условию все анонимно, ок ;)
И вообще,меня тащит от твоего взгляда(кк будто ты уже....кхм...а кто-то нет xDDDD)
И вообще,я тебя люблю,мимими ^^
лучшая самая^^