Новых комментариев: 0
  1. +1
    вообще,по идее,все,кто учится в старших классах,ищут себя,перестраиваются, наверное,стремятся к своему идеалу/образу,это нельзя назвать фальшью,это поиск самого себя,состояния в котором самому себе комфортно)
    Алёна: Саааааша. Люблю тебя)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    фальшивая)))) ахахахах)) я вас умоляю...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    аааааааааа
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хорошая. фальшивая немного.
    Алёна: Для кого-то фальш, а для кого-то характер. Если вы не умеете искать выгоду, если вы не хитрите в жизни, то вы просто не выживете в этом мире.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алёна
Алёна