- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Жи/Ши пиши...нет, просто иди на хуй.0Lepidam: Пс, чувак, вообще-то это просто прикол. А в правописании я могу с тобой посоревноваться. Отсосите, сэр. Знать бы вам, как все остальное пишется, да не материться мне тут в комментариях. Прощайте, умник!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
