Я буду приходить сюда.
Я очень часто задумываюсь о том, как бы изменилась моя жизнь, если бы в какой-либо ситуации я поступила бы иначе. Эти хитросплетения возможных судеб, перекрестки опасных дорог и неправильного выбора заставляют меня прокручивать в голове вариации собственной жизни. Чаще всего подобные размышления посещают меня, когда я гуляю по лесу. Я всегда находила среди деревьев нечто большее, чем просто спокойствие и безмятежность. Думаю, не мне одной кажется, что сеть лесных троп напоминает нашу жизнь: такую же непредсказуемую, временами опасную, но по-настоящему уникальную.
Я знаю, что если тревоги и печали настигнут меня врасплох, пристанищем для меня станет именно лес. Да, леса бывают разные, однако в каждом из них меня встречает своя дивная сказка.
"Пока ноги несут меня, я буду приходить сюда и гулять в тени ветвей. И ни одна живая душа не сможет нарушить мой покой"

Я знаю, что если тревоги и печали настигнут меня врасплох, пристанищем для меня станет именно лес. Да, леса бывают разные, однако в каждом из них меня встречает своя дивная сказка.
"Пока ноги несут меня, я буду приходить сюда и гулять в тени ветвей. И ни одна живая душа не сможет нарушить мой покой"
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Немного из Арды.
***
Корабль потрескивал, волны гудели,
И света луны серебристые трели
Горели над морем, сверкали и пели.
И очи усталые в Запад глядели.
Мы все еще слепы, объятые мглой.
Где слезы глаза нам сомкнут пеленой?
За диких буранов белесой стеной
Мы ищем, что служит ушедшей виной.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
