ЖЫЖА ЖЫЖА nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 20 июля 2014 20:55 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Жи/Ши пиши...нет, просто иди на хуй. Lepidam: Пс, чувак, вообще-то это просто прикол. А в правописании я могу с тобой посоревноваться. Отсосите, сэр. Знать бы вам, как все остальное пишется, да не материться мне тут в комментариях. Прощайте, умник! # Написал аноним 21 июля 2014 0 хуижа . Lepidam: Важа "хуижа" вовсе не ЖЫЖА. Ваша "хуижа" бесстыжа. :D # Написал аноним 20 июля 2014
Ваша "хуижа" бесстыжа.
:D