Я буду приходить сюда.
Я очень часто задумываюсь о том, как бы изменилась моя жизнь, если бы в какой-либо ситуации я поступила бы иначе. Эти хитросплетения возможных судеб, перекрестки опасных дорог и неправильного выбора заставляют меня прокручивать в голове вариации собственной жизни. Чаще всего подобные размышления посещают меня, когда я гуляю по лесу. Я всегда находила среди деревьев нечто большее, чем просто спокойствие и безмятежность. Думаю, не мне одной кажется, что сеть лесных троп напоминает нашу жизнь: такую же непредсказуемую, временами опасную, но по-настоящему уникальную.
Я знаю, что если тревоги и печали настигнут меня врасплох, пристанищем для меня станет именно лес. Да, леса бывают разные, однако в каждом из них меня встречает своя дивная сказка.
"Пока ноги несут меня, я буду приходить сюда и гулять в тени ветвей. И ни одна живая душа не сможет нарушить мой покой"

Или в тайге живешь, милая?
И все твои "сети лесных троп" не более, чем очень запутанные отношения с сетью Интернет.