- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
мне нравится её голос, не обычный))) без нее Ранетки говно(простите за выражение)...и ещё она продолжает петь сольно и добиваться популярности...а вот Ранеток почти не слышно...вот и видно кто держал эту группу!!+1#Написал аноним
-
Зайка, ты лучшая)!+1#Написал аноним
-
Малышка любимая моя)0#Написал аноним
-
красивая фото не очень0#Написал аноним
-
Валерик.. Любим тебя0#Написал аноним
-
красивая жаль что нас покинула0#Написал аноним
-
вау))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0#Написал аноним
-
она хорошая но фото-1#Написал аноним
-
фото страшное....-1#Написал аноним
-
фигня ну и постриглась-2#Написал аноним
-
зафиг так постриглась дебила?-2#Написал аноним
-
дану она не очень,зачем ты нас кинула всех?-3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
