Новых комментариев: 0
  1. +1
    Никогда не искренен...постоянно лжёт...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    как бы мне хотелось все вернуть...
    Владимир: что именно?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    =* чмок =*
    Владимир: ух ты)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    тебе зачем,это же анонимные комментария,так что тебе не важно кто я
    Владимир: вот и именно комментарии...а не задача вопросов!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ну очень интересно кто же она
    Владимир: Ты вообще кто?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Переменчивое настроение
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Скоро в Тюменцево будет новая пара?
    Владимир: ....Постораюсь чтоб была...Не только же от меня всё зависит...
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Приятный собеседник,но характер просто ужас
    Владимир: Почему ужас?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    И кто же та счастливица??
    Владимир: Всё узнаете,но позже...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    И такое уже было?
    Владимир: Вот недавно)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Можешь влюбиться с первого взгляда?
    Владимир: Да...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я знаю,кто эта счастливица....
    Владимир: Кто?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    кАК ТАК,ТАКОВО ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!
    Владимир: Почему?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ну пожалуйста!!!
    Владимир: Нет той счастливицы...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ну,что так трудно сказать,ведь это так просто,нам всем интересно узнать,кто это счастливица!!!!!!Скажи пожалуйста!!!!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Тайна всегда становится явью!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ууууу.....что так плохо,где девушку потерял???
    Владимир: Не потерял...расстались)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    а у такого красавца есть девушка???
    Владимир: Нет! Уже нет....
    #
    Написал аноним
  19. +1
    хороший мальчик....симпотяжка....очень хотела бы познакомится поближе...и почему я не твоя девушка=( ну прям загляденье а не мальчик=*
    Владимир: Давай познакомимся...Я не против...
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Аааа...блин...ЛЮБЛЮ...
    Владимир: :-*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    симпотяфка.......но характер просто отвратительный...горд и самолюбив...=)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    добрый и хороший парень
    Владимир: ))))))))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты гей?
    Только чесно
    Владимир: Ну вы со всем охуели!!! Конечно нет!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Вот правда: это очень хороший человек...веселый самое главное!!!)))) понимающий и добрый)))'''
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Милый,милый - ты мудак* Извини,но это так)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и я знаю кто я)))а ты все равно Донжуан*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Донжуан...)
    Владимир: я знаю кто ты!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Одну Дашку променял на вторую?Все серьезно?Или очередное увлечение?
    Владимир: С Недопрядченко мы не встречались,никого не променивал,а с Власовой всё возможно...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не важно...
    Владимир: ну и закрой рот тогда!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не замечаешь многих вещей.......
    Владимир: например?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир Лерман
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2