logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [92]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
+1
Никогда не искренен...постоянно лжёт...
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
как бы мне хотелось все вернуть...
Владимир:
что именно?
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
=* чмок =*
Владимир:
ух ты)))
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
тебе зачем,это же анонимные комментария,так что тебе не важно кто я
Владимир:
вот и именно комментарии...а не задача вопросов!
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
Ну очень интересно кто же она
Владимир:
Ты вообще кто?
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
Переменчивое настроение
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
Скоро в Тюменцево будет новая пара?
Владимир:
....Постораюсь чтоб была...Не только же от меня всё зависит...
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
Приятный собеседник,но характер просто ужас
Владимир:
Почему ужас?
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
И кто же та счастливица??
Владимир:
Всё узнаете,но позже...
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
И такое уже было?
Владимир:
Вот недавно)))
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
Можешь влюбиться с первого взгляда?
Владимир:
Да...
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
Я знаю,кто эта счастливица....
Владимир:
Кто?
#
Написал аноним
10 июня 2011
+1
кАК ТАК,ТАКОВО ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!
Владимир:
Почему?
#
Написал аноним
10 июня 2011
+1
ну пожалуйста!!!
Владимир:
Нет той счастливицы...
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
ну,что так трудно сказать,ведь это так просто,нам всем интересно узнать,кто это счастливица!!!!!!Скажи пожалуйста!!!!
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
Тайна всегда становится явью!
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
ууууу.....что так плохо,где девушку потерял???
Владимир:
Не потерял...расстались)))
#
Написал аноним
05 июня 2011
+1
а у такого красавца есть девушка???
Владимир:
Нет! Уже нет....
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
хороший мальчик....симпотяжка....очень хотела бы познакомится поближе...и почему я не твоя девушка=( ну прям загляденье а не мальчик=*
Владимир:
Давай познакомимся...Я не против...
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
Аааа...блин...ЛЮБЛЮ...
Владимир:
:-*
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
симпотяфка.......но характер просто отвратительный...горд и самолюбив...=)
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
добрый и хороший парень
Владимир:
))))))))
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
Ты гей?
Только чесно
Владимир:
Ну вы со всем охуели!!! Конечно нет!
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
Вот правда: это очень хороший человек...веселый самое главное!!!)))) понимающий и добрый)))'''
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
Милый,милый - ты мудак* Извини,но это так)
#
Написал аноним
06 марта 2013
0
и я знаю кто я)))а ты все равно Донжуан*
#
Написал аноним
06 июля 2012
0
Донжуан...)
Владимир:
я знаю кто ты!!!
#
Написал аноним
05 июля 2012
0
Одну Дашку променял на вторую?Все серьезно?Или очередное увлечение?
Владимир:
С Недопрядченко мы не встречались,никого не променивал,а с Власовой всё возможно...
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
не важно...
Владимир:
ну и закрой рот тогда!
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
не замечаешь многих вещей.......
Владимир:
например?
#
Написал аноним
05 июня 2012
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Владимир Лерман
По рейтингу
стр.2
стр.2
Только чесно