- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Милый,милый - ты мудак* Извини,но это так)0#Написал аноним
-
и я знаю кто я)))а ты все равно Донжуан*0#Написал аноним
-
Донжуан...)0Владимир: я знаю кто ты!!!#Написал аноним
-
Одну Дашку променял на вторую?Все серьезно?Или очередное увлечение?0Владимир: С Недопрядченко мы не встречались,никого не променивал,а с Власовой всё возможно...#Написал аноним
-
не важно...0Владимир: ну и закрой рот тогда!#Написал аноним
-
не замечаешь многих вещей.......0Владимир: например?#Написал аноним
-
Гавнюк....0Владимир: почему?...#Написал аноним
-
молодец)))у тебя ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!0#Написал аноним
-
очень сексуальный,но фигуру подкачать надо.....0Владимир: этим и занимаюсь)#Написал аноним
-
чем занимаешься в выходные?0Владимир: отдыхаем с друзьями)#Написал аноним
-
нет....ты сам понимаешь о ком я)))вы классно смотритесь вместе)поверь...0#Написал аноним
-
физически нет...но тебе безумно нравится одна девочка.......со стороны виднее.Сердце то не обманешь...0Владимир: напиши мне,откуда тебе знать что у меня на сердце...#Написал аноним
-
ты уже занят0Владимир: сможешь написать в личку???? и кем занят???#Написал аноним
-
я хочу быть твоей0Владимир: в чём проблема?#Написал аноним
-
я люблю тебя0#Написал аноним
-
иногда завышена самооценка+1#Написал аноним
-
хотя для всех всегда важнее внешность))))а вот что внутри((((э-ээээх......0#Написал аноним
-
ну а потом значит характер)))))0Владимир: да...#Написал аноним
-
т.е характер совсем не важен?Или все таки.....0Владимир: спросили В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ т.е. первое впечатление#Написал аноним
-
что в первую очередь привлекает в девушке........?0Владимир: Глаза,губы...но и конечно же формы)#Написал аноним
-
классный парень,и оооооооооочень хороший друг!!!!!!!!Но минусы у всех есть............поверьте,он классный))))****0Владимир: Спасибо)#Написал аноним
-
уверен что дождёшься пока она приедет?0Владимир: Да!!! я не могу понять,этот сайт что для вопросов??? он вообщето ,чтоб мнения оставлять,а не допросы устраивать!#Написал аноним
-
для чего тебе Боронтова? неужели правда нужна?0Владимир: очень...#Написал аноним
-
Паразит)))0Владимир: это ещё почему?#Написал аноним
-
не молчи...0Владимир: кто же ты...?#Написал аноним
-
а у тебя девушка есть???0Владимир: нет...нету....#Написал аноним
-
эх,я просто знаю,как ты ко мне относишься!!!0#Написал аноним
-
кто я???тебе лучше не знать...ты не обратишь внимания!!!0Владимир: ты еще не сказала,а уже делаешь выводы.....#Написал аноним
-
блин,люблю...+1Владимир: кто ты...#Написал аноним
-
Самый лучший!!!=))))*****+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
