Новых комментариев: 0
  1. 0
    насчет шаманаевой не знаю....а катюху точно любил
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Лерман....Кого смешишь - то!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну почему никого!? шаманаеву он точно любил!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кабель...и от девушек нужно только одно...некогда не любил ни кого кроме себя...эгоист.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Правда глаза колит???
    Владимир: нет...всё норм...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хороший,общительный мальчик))))Красотулька.
    Владимир: =)))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Вы рассталсь с Мариной,потому что она тебе не дала,не так ли)))????:?
    Владимир: Дала...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    говорят "мир тесен"....так почему же ты так долеко от меня...=(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    офигенный мальчуган...=*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Никогда не искренен...постоянно лжёт...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ВСЁ.............................
    #
    Написал аноним
  12. +1
    как бы мне хотелось все вернуть...
    Владимир: что именно?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    =* чмок =*
    Владимир: ух ты)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    так хотелось подойти к тебе,когда ты был один....обнять,поцеловать и не куда не отпускать....мне тебя не хватает=(
    Владимир: (((=)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    тебе зачем,это же анонимные комментария,так что тебе не важно кто я
    Владимир: вот и именно комментарии...а не задача вопросов!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ну очень интересно кто же она
    Владимир: Ты вообще кто?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Переменчивое настроение
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Скоро в Тюменцево будет новая пара?
    Владимир: ....Постораюсь чтоб была...Не только же от меня всё зависит...
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Приятный собеседник,но характер просто ужас
    Владимир: Почему ужас?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    И кто же та счастливица??
    Владимир: Всё узнаете,но позже...
    #
    Написал аноним
  21. +1
    И такое уже было?
    Владимир: Вот недавно)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Можешь влюбиться с первого взгляда?
    Владимир: Да...
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Я знаю,кто эта счастливица....
    Владимир: Кто?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    кАК ТАК,ТАКОВО ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!
    Владимир: Почему?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ну пожалуйста!!!
    Владимир: Нет той счастливицы...
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ну,что так трудно сказать,ведь это так просто,нам всем интересно узнать,кто это счастливица!!!!!!Скажи пожалуйста!!!!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Тайна всегда становится явью!
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Имя и Фамилию,если это возможно!!!!
    Владимир: Это тайна!
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Молодой человек,а кто из девушек вам нравиться больш всех??
    Владимир: Извините,что отвечаю на вопрос вопросом...Вам как,имя и фамилию или образно?
    #
    Написал аноним
  30. +2
    А из-за чего расстались???
    Владимир: Это вам не нужно знать!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир Лерман
  3. стр.2
стр.2