Новых комментариев: 0
  1. +4
    Хороший парень :)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Человек который всегда поймет,поддержит,придет на помощь))) А так же : добрый и отзывчивый
    )))
    Владимир: Это про кого?
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Блин Вов, ну я обожаю твои анекдоты, честное слово:)))) и уткнитесь все кто говорит что у него нет чувства юмора....потому что это полный бред!!!
    Владимир: Спасибо большое,очень приятно...
    #
    Написал аноним
  4. +3
    В чем проявляется его странность???? как парень между прочим он самый лучший))))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Приколист,рассмешит любым анекдотом)))XD
    Владимир: мерси
    #
    Написал аноним
  6. +3
    страшный такой..Как только с тобой девчонки встречаются..
    Владимир: И на этом спасибо!
    #
    Написал аноним
  7. +3
    у тебя Плоское чувство юмора...
    Владимир: Да что вы говорите....
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Слишклм высокая самооценка.
    Владимир: Как это проявляется?
    #
    Написал аноним
  9. +3
    симпатичный мальчик и вообще самый самый!!!
    Владимир: Спасибо-спасибо!!!Итересно узнать кто ты!!!?
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Человек с которым всегда поймет, поддержит,придет на помошь)))) А так же Добрый отзывчивый человечик)))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Вы рассталсь с Мариной,потому что она тебе не дала,не так ли)))????:?
    Владимир: Дала...
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Имя и Фамилию,если это возможно!!!!
    Владимир: Это тайна!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Молодой человек,а кто из девушек вам нравиться больш всех??
    Владимир: Извините,что отвечаю на вопрос вопросом...Вам как,имя и фамилию или образно?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    А из-за чего расстались???
    Владимир: Это вам не нужно знать!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    И почему такой хорошенький мальчик так долеко от меня...ну прям не могу на тебя налюбоваться...
    Владимир: =))))))
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Хороший мальчик,,,,хорош во всем смысле.....
    Владимир: Спасибочки!!!)))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Близко не знакома с тобой, но ты производишь впечатление общительного весёлого, и вполне адекватного парня.
    Владимир: Нужно познакомиться поближе...
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ТВОЯ ГОРДОСТЬ ТЕБЯ ПОГУБИТ...
    Владимир: А тебя вообще не спрашивали...
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Интересно,а есть ли у такого симпотного парня девушка???
    Владимир: Нет!
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Хороший мальчик,больше ничего сказать не могу)
    Владимир: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Парень,как парень!Что тебя хвалить?!)))
    Владимир: Хвалить не обязательно)))Лучше правду в глаза!
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Ну давай:)
    Владимир: Как начнем?
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Симпотяжка:)хотелось бы поближе пообщаться:)
    Владимир: Давай пообщаемся)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Прикольный парень:)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Крутой чел!!!УВОЖАЮ!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    иногда завышена самооценка
    #
    Написал аноним
  27. +1
    блин,люблю...
    Владимир: кто ты...
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Самый лучший!!!=))))*****
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Лерман....Кого смешишь - то!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Правда глаза колит???
    Владимир: нет...всё норм...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир Лерман
  3. По рейтингу
По рейтингу