logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [92]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+4
Хороший парень :)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+4
Человек который всегда поймет,поддержит,придет на помощь))) А так же : добрый и отзывчивый
)))
Владимир:
Это про кого?
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+3
Блин Вов, ну я обожаю твои анекдоты, честное слово:)))) и уткнитесь все кто говорит что у него нет чувства юмора....потому что это полный бред!!!
Владимир:
Спасибо большое,очень приятно...
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+3
В чем проявляется его странность???? как парень между прочим он самый лучший))))
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+3
Приколист,рассмешит любым анекдотом)))XD
Владимир:
мерси
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+3
страшный такой..Как только с тобой девчонки встречаются..
Владимир:
И на этом спасибо!
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+3
у тебя Плоское чувство юмора...
Владимир:
Да что вы говорите....
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+3
Слишклм высокая самооценка.
Владимир:
Как это проявляется?
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+3
симпатичный мальчик и вообще самый самый!!!
Владимир:
Спасибо-спасибо!!!Итересно узнать кто ты!!!?
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+3
Человек с которым всегда поймет, поддержит,придет на помошь)))) А так же Добрый отзывчивый человечик)))
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+2
Вы рассталсь с Мариной,потому что она тебе не дала,не так ли)))????:?
Владимир:
Дала...
#
Написал аноним
15 июня 2011
+2
Имя и Фамилию,если это возможно!!!!
Владимир:
Это тайна!
#
Написал аноним
09 июня 2011
+2
Молодой человек,а кто из девушек вам нравиться больш всех??
Владимир:
Извините,что отвечаю на вопрос вопросом...Вам как,имя и фамилию или образно?
#
Написал аноним
08 июня 2011
+2
А из-за чего расстались???
Владимир:
Это вам не нужно знать!
#
Написал аноним
07 июня 2011
+2
И почему такой хорошенький мальчик так долеко от меня...ну прям не могу на тебя налюбоваться...
Владимир:
=))))))
#
Написал аноним
06 июня 2011
+2
Хороший мальчик,,,,хорош во всем смысле.....
Владимир:
Спасибочки!!!)))
#
Написал аноним
05 июня 2011
+2
Близко не знакома с тобой, но ты производишь впечатление общительного весёлого, и вполне адекватного парня.
Владимир:
Нужно познакомиться поближе...
#
Написал аноним
03 июня 2011
+2
ТВОЯ ГОРДОСТЬ ТЕБЯ ПОГУБИТ...
Владимир:
А тебя вообще не спрашивали...
#
Написал аноним
30 мая 2011
+2
Интересно,а есть ли у такого симпотного парня девушка???
Владимир:
Нет!
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
Хороший мальчик,больше ничего сказать не могу)
Владимир:
Спасибо!
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
Парень,как парень!Что тебя хвалить?!)))
Владимир:
Хвалить не обязательно)))Лучше правду в глаза!
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
Ну давай:)
Владимир:
Как начнем?
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
Симпотяжка:)хотелось бы поближе пообщаться:)
Владимир:
Давай пообщаемся)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+2
Прикольный парень:)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+2
Крутой чел!!!УВОЖАЮ!!!!!
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
иногда завышена самооценка
#
Написал аноним
14 апреля 2012
+1
блин,люблю...
Владимир:
кто ты...
#
Написал аноним
28 октября 2011
+1
Самый лучший!!!=))))*****
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+1
Лерман....Кого смешишь - то!
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
Правда глаза колит???
Владимир:
нет...всё норм...
#
Написал аноним
15 июня 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Владимир Лерман
По рейтингу
По рейтингу
)))