- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
насчет шаманаевой не знаю....а катюху точно любил0#Написал аноним
-
Лерман....Кого смешишь - то!+1#Написал аноним
-
Ну почему никого!? шаманаеву он точно любил!0#Написал аноним
-
кабель...и от девушек нужно только одно...некогда не любил ни кого кроме себя...эгоист.0#Написал аноним
-
Правда глаза колит???+1Владимир: нет...всё норм...#Написал аноним
-
Хороший,общительный мальчик))))Красотулька.0Владимир: =)))#Написал аноним
-
Вы рассталсь с Мариной,потому что она тебе не дала,не так ли)))????:?+2Владимир: Дала...#Написал аноним
-
говорят "мир тесен"....так почему же ты так долеко от меня...=(0#Написал аноним
-
офигенный мальчуган...=*0#Написал аноним
-
Никогда не искренен...постоянно лжёт...+1#Написал аноним
-
ВСЁ.............................0#Написал аноним
-
как бы мне хотелось все вернуть...+1Владимир: что именно?#Написал аноним
-
=* чмок =*+1Владимир: ух ты)))#Написал аноним
-
так хотелось подойти к тебе,когда ты был один....обнять,поцеловать и не куда не отпускать....мне тебя не хватает=(0Владимир: (((=)))#Написал аноним
-
тебе зачем,это же анонимные комментария,так что тебе не важно кто я+1Владимир: вот и именно комментарии...а не задача вопросов!#Написал аноним
-
Ну очень интересно кто же она+1Владимир: Ты вообще кто?#Написал аноним
-
Переменчивое настроение+1#Написал аноним
-
Скоро в Тюменцево будет новая пара?+1Владимир: ....Постораюсь чтоб была...Не только же от меня всё зависит...#Написал аноним
-
Приятный собеседник,но характер просто ужас+1Владимир: Почему ужас?#Написал аноним
-
И кто же та счастливица??+1Владимир: Всё узнаете,но позже...#Написал аноним
-
И такое уже было?+1Владимир: Вот недавно)))#Написал аноним
-
Можешь влюбиться с первого взгляда?+1Владимир: Да...#Написал аноним
-
Я знаю,кто эта счастливица....+1Владимир: Кто?#Написал аноним
-
кАК ТАК,ТАКОВО ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!+1Владимир: Почему?#Написал аноним
-
ну пожалуйста!!!+1Владимир: Нет той счастливицы...#Написал аноним
-
ну,что так трудно сказать,ведь это так просто,нам всем интересно узнать,кто это счастливица!!!!!!Скажи пожалуйста!!!!+1#Написал аноним
-
Тайна всегда становится явью!+1#Написал аноним
-
Имя и Фамилию,если это возможно!!!!+2Владимир: Это тайна!#Написал аноним
-
Молодой человек,а кто из девушек вам нравиться больш всех??+2Владимир: Извините,что отвечаю на вопрос вопросом...Вам как,имя и фамилию или образно?#Написал аноним
-
А из-за чего расстались???+2Владимир: Это вам не нужно знать!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
