- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты сказала Косте?+1Lexsa: дааа)#Написал аноним
-
Только жаль, что ты в одной компании с Азазелл0. Он подлец чистейшей воды. Скажи Косте, пусть он попросить админа муз чата, убрать с Азазелл0 и Иллюзии Жизни модерство на чате иначе чат умрет.+1Lexsa: Как скажите!#Написал аноним
-
=******************+1#Написал аноним
-
Хорошая ты ) Не слов..=**+1Lexsa: Спасибо ))#Написал аноним
-
))))))))))))))+1Lexsa: ^_^))#Написал аноним
-
да это большая правда0#Написал аноним
-
Сними все баны и чат наполнится людьми.0Lexsa: не указывайте мне пожалуйста!!!!И к тому же они заслужили того, чего добивались!#Написал аноним
-
Ты умная и добрая.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
