Новых комментариев: 0
  1. 0
    да это большая правда
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сними все баны и чат наполнится людьми.
    Lexsa: не указывайте мне пожалуйста!!!!И к тому же они заслужили того, чего добивались!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты сказала Косте?
    Lexsa: дааа)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Только жаль, что ты в одной компании с Азазелл0. Он подлец чистейшей воды. Скажи Косте, пусть он попросить админа муз чата, убрать с Азазелл0 и Иллюзии Жизни модерство на чате иначе чат умрет.
    Lexsa: Как скажите!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты умная и добрая.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    =******************
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Хорошая ты ) Не слов..=**
    Lexsa: Спасибо ))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ))))))))))))))
    Lexsa: ^_^))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lexsa
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии