Не хочу никому ничего доказывать.. не хочу ничего опровергать или подтверждать. Сейчас я живу, как умею, как могу, стараюсь изо всех сил, правда стараюсь. Не всегда честна, не для всех открыта, для кого-то вообще бездушная, а другие вознесли до небес.. Может дело в том, что настроение меняется с частотой биения сердца. На столе мой забытый чай, я так хотела его, а сейчас он холодный и горький, зато по-прежнему красивый. А я привыкла видеть предателя в каждом втором..привыкла не перечитывать текст, оставляя глупые ошибки, привыкла к кому-то, кто очень далеко, привыкла не замечать тех, кто во мне нуждается, идиотка, такие как я обычно остаются ни с чем. А я не хочу чего-то неземного, чего-то сильно особенного..может чего-то большего чем другие, хотя я просто хочу сказать кому-то о том, что я его очень люблю. Последний раз это закончилось слишком плачевно, наверно из-за этого столь плохие ассоциации, хотя я уже почти не помню ничего. Всё так банально, что рассказа не получится.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Вот уж и впрямь беда личного масштаба.

Впервые на этом сайте я появилась этой ночью,сегодня днем вновь зашла сюда. Столкнувшись раз семь с отрепьем быдла мира сего в текстовом чате,я все же нашла его.Довольно интересный парень из Екатеринбурга, учится на медика. Действительно,очень интересный собеседник. Впервые за последние несколько месяцев мне было так интересно общаться с кем-то новым.

Увы,наш диалог был прерван. Случайно ли, специально ли,я не знаю. Беседа закончилась на обсуждении того, что его нет в вк,но он готов создать страницу и я была бы первым другом,которого он бы добавил. Я-то кинула ему свою ссылку, вот и сижу, дергаюсь, словно паралитик, все жду, а вдруг вот сейчас добавится?

Странное ощущение. Это желание не потерять хорошего собеседника,того,с кем тебе интересно,с ем ты можешь быть собой. И это осознание того, что ты все же потерял.

Грустно как-то на душе. Вновь туман внутри.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Что ж,я прямо-таки ощущаю себя оракулом ибо проспала всего три с половиной часа. Однако почему-то уснуть вновь так и не удалось. Почему, черт его знает..

Уже третью ночь подряд мне снится один и тот же сон. На моем теле не менее пяти татуировок, две на одной ноге,две на второй и одна на плече правом. И каждый раз я планирую себе сделать рукав. Но что изображено на тату,я не вижу, просто не могу запомнить. Все знакомые восхищаются, хвалят,а я стою и улыбаюсь молча ибо сказать-то даже нечего. А потом происходят разные события. То я на каком-то пляже, то на выпускном, то вообще кого-то спасаю. И каждый раз,просыпаясь,я ощущаю жгучую боль в тех местах,где во сне были тату. Не имею понятия,что и зачем снилось мне,но как-то я стала быстро просыпаться,что ли.

Пойти поработать, что ли....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

5.40 утра.

Пора бы поспать.Хотя все равно через три часа поднимут с ревом,мол,какого черта я сплю...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. ЛиловыйЕнот
  3. Блог
Блог