Утро. 5.40 утра.Пора бы поспать.Хотя все равно через три часа поднимут с ревом,мол,какого черта я сплю... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 ноября 2013 06:39 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0Комментариев нет...