Мысли,что снаружи.

Не хочу никому ничего доказывать.. не хочу ничего опровергать или подтверждать. Сейчас я живу, как умею, как могу, стараюсь изо всех сил, правда стараюсь. Не всегда честна, не для всех открыта, для кого-то вообще бездушная, а другие вознесли до небес.. Может дело в том, что настроение меняется с частотой биения сердца. На столе мой забытый чай, я так хотела его, а сейчас он холодный и горький, зато по-прежнему красивый. А я привыкла видеть предателя в каждом втором..привыкла не перечитывать текст, оставляя глупые ошибки, привыкла к кому-то, кто очень далеко, привыкла не замечать тех, кто во мне нуждается, идиотка, такие как я обычно остаются ни с чем. А я не хочу чего-то неземного, чего-то сильно особенного..может чего-то большего чем другие, хотя я просто хочу сказать кому-то о том, что я его очень люблю. Последний раз это закончилось слишком плачевно, наверно из-за этого столь плохие ассоциации, хотя я уже почти не помню ничего. Всё так банально, что рассказа не получится.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. ЛиловыйЕнот
  3. Блог
  4. Мысли,что снаружи.
  5. По рейтингу
По рейтингу