[....]
*Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями..

*Насколько сильно любишь понимаешь только в двух случаях: когда крепко-крепко сжимаешь в объятиях или когда горько плачешь в темноте, понимая, что больше никогда.

*Он научил меня одной важной вещи: подпускать людей можно только на расстояние вытянутой руки. Так их проще оттолкнуть…

*Хватит мне нервы трепать. Определись. Пошли меня нахуй и радуйся жизни, или же пошли нахуй всех остальных и порадуй меня

*В День Святого Валентина пойду, куплю бутылочку шампанского и выпью за тех, кто все еще верит в любовь... Такие счастливые... и такие наивные..

*Ночь. Шепот. Сонный город. Окна настежь. Лунный обломок. Дым. Кофе. Горечь в горле. Любовь. Тоска. Сердце с кровью.

*3 литра слёз. 4 киллограмма шоколада. 46 чашек кофе. 315 минут грустных песен и твоё молчание.
©

*С утра я хочу видеть тебя в моей постели, а не следы от вчерашних слёз.

*Слезы - это та жидкость,которая выливается почему-то из глаз, когда выжимают твою душу.

*И что ты ноешь, дура!? Думаешь, у людей к тебе жалость проснется, ни кого не *бут твои проблемы, вытри сопли, ты сама справишься.

*страшно, когда ты один. когда вокруг - вакуум, и ты наедине со своей болью. И ты не можешь поделиться с самыми близкими, потому что не хочешь сделать больно им... фу как хочется напиться.

*А она сейчас так тихо плачет в свою смешную мягкую игрушку.... и все обидные слова она, конечно, спрячет, но недалеко - всего лишь под подушку.

*Мне очень плохо без тебя! Сижу на окне, смотрю на ночной город и думаю о тебе, что ты где-то сейчас улыбаешься, с кем-то разговариваешь, и даже не представляешь как сильно ты мне нужен

*так плохо...так тяжело...едва сдерживаю слёзы...больно..очень больно...

*Ну да, все в принципе топ, снаружи улыбка до ушей, милый добродушный взгляд, а что творится там у тебя в голове в душе твоей, ни кого и не должно волновать...

*Почему так трудно забыть того, кто о тебе наверно даже и не помнит....

*Равнодушие бывает гораздо жестче, чем взрыв эмоций.
равнодушие - это взрыв изнутри, хотя кожа еще на тебе,
а внутри уже пустота.

*Иногда мне кажется, что мы созданы друг для друга, что мы те самые две половинки одного целого... Но это бывает очень редко, потому что в остальное время мне кажется, что ты редкостный козел и сволочь.

*От этого дня осталось только его лицо,которое я вспоминаю с тянущей и щекотной нежностью, что хочется разрезать себе живот и вскрыть грудь, чтобы почесать сердце

*Бросай есть, большей пей и кури, учись до потери сознания, спи по шесть часов, не думай ни о ком, кроме себя, по утрам в трамвае перечитывай русскую классику, штурмуй модные магазины, а по выходным - самые дорогие клубы.
И жизнь наладится

*Вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в голове одна мысль - "обними меня, придурок."

*хороший. очень хороший. но поняла,что совершенно не мой. да я вообще давно это поняла. признавать не хотела. а поняла давно.

(с.)

*Странная вещь. Я уверена, что не хочу к тебе возвращаться, но с нетерпением жду от тебя звонка и извинений.

*В душу влез, мебель там расставил, а потом сам всё сжег и ушел, оставив руины...

*Я безусловно хочу сделать всех окружающих меня людей счастливыми. Но когда эти люди - несколько мужчин, влюблённых в меня, это начинает попахивать блядством

*- уже 5 ночи, дочь, почему не спишь?
- мам, ты не понимаешь, он еще онлайн.

*Я замечаю тех, кто в онлайне, только когда ОН уходит из сети...

*Моих мужчин можно пересчитать по пальцам,но ты, ты находишься на среднем,потому что именно ты можешь показать fuck всем остальным....

*После того, как вы познали любовь, вы уже не живёте, вы лишь существуете...

*А он...он какой-то особенный.Другой.В нём есть то,чего нету ни в одном парне.Как будто в нём есть какая-то изюминка.Специально для меня...
*больше всего меня раздражают многочисленные посты/песни/стихи на тему "когда-нибудь он поймет, кого потерял", "однажды он всё осознает, но будет уже поздно".
больше всего мне интересно, с какого х** "он" должен понять.
ушёл — значит так надо было нужно ему. и ничего "он" потом не поймет.
лучше бы вы писали "однажды я пойму, с каким мудаком была и перестану, наконец, лить слёзы и пускать сопли"

*-Хочешь чтоб я ушёл?
-Да.
-Навсегда?
-Нахуй.

*Ты знаешь, я помню всё, каждый взгляд, каждое слово, прикосновение, помню, как впервые сказала, что люблю. А сейчас уже наверно и не люблю, так сильно как тогда...

*Ты её ПРОСРАЛ... нет, не потерял, а именно ПРОСРАЛ. ПроСМСкал, проаськал, прозвонил, прогулял, пробухал, прокурил, проспал, прожил..

*Ветер шепчет твое имя... Я стою на берегу своей судьбы и выпиваю коктейль любви до дна. И снова воскрешаю твой образ в памяти. Те прекрасные дни и ночи, проведенные с тобой, изменили меня. Научили любить и отдавать... И теперь, оглядываясь назад, я осознаю-насколько я была счастлива! Хочется остановить время, затаить дыхание и почувствовать... Твой запах, твои руки, которые поднимали меня к небесам, в объятиях которых я таяла, словно снег. Снова приходят мысли о чувстве, которое до тебя я прежде не испытывала. Но все развеялось в один миг, как часто это бывает...

И вот, я стою на берегу судьбы и переворачиваю страницу своей жизни. Медленно забывая тебя, освобождаю место в душе для нового чувства, которое меня поглотит и заставит биться сердце в унисон с жизнью, в которой уже тебя не будет...

*Спасибо. Спасибо за бессмысленно потраченное время, глупые разговоры, большие скандалы, нервы на пределе,алкоголь,чтоб забыться. Спасибо. Ты научил меня жить.

*- О чем ты сейчас думаешь?
- О том, что ты уже не тот человек, с которым я хотела бы делиться мыслями.

*я научусь автоматически глохнуть каждый раз, слыша твой голос или твое имя. слепнуть, натыкаясь на твои фото. ломать себе пальцы каждый раз, когда захочется тебе написать.

*Так много людей, а тот,
кто нужен — один-единственный
— он опять потерялся
©

*когда-нибудь ночью я напьюсь в хлам, позвоню твоей девушке и много про тебя расскажу.
а потом приеду утром к тебе домой, взломаю дверь и разбужу твою семью ритуальным
танцем пьяной стервы-истерички. думаю, ты очень обрадуешься мне.
жди меня и я приду,
только очень жди

*Я не держу на тебя зла, нет, совсем наоборот, я искренне желаю тебе счастья и огромной удачи, вот только любви тебе не желаю, потому что твердо уверена – мы еще встретимся.

*Ты поймёшь, кого потерял, когда ветер одиночества будет трепать твои волосы и развеет всю мишуру, из за которой сейчас ты не видишь, что меня нет рядом.

*Сегодня в голове раздался щелчок
"выкл."
Я не хочу тебя.

*Не нужны теперь слова..
Знаю,что была права...
Хочешь всё вернуть?..Забудь..
Да, люблю ещё....но пусть..
Просто надо меньше врать...
Осознал?....а мне плевать.

*...Я жалею только об одном... Мы так и не потанцевали.

*Я улыбаюсь, пью мартини и ненавижу всё то, что хоть отдаленно напоминает любовь и честность.

*ты набираешь номер моих родителей, и говоришь им
«вы извините.
её во мне больше нет.»

*существует такая психологически интересная и одновременно грустная вещь,
как привыкание.
привыкнуть можно к чему угодно.
привыкнуть - хуже,
чем получить в нос.
удовольствие возможно лишь тогда,
когда предмет мечтаний выдаётся редко и постепенно,
маленькими ложечками.
допустим, вы любите фарфоровые фигурки,
но заставь вас работать в магазине фарфоровых фигурок -
через неделю возникнет желание явиться на работу с молотком и
навести на витрине порядок.
обожаешь шоколад?
прекрасно!
эй там, принесите три ящика!
это всё твоё - ешь, детка,
только всё сразу.
что, уже тошнит?
а зачем тогда было врать, что любишь?

*когда же тебе остоебенет до абырвалга,
до рвоты,
до кровавых зайчиков,
то есть - вусмерть.
тогда - бросай,
не жалко.
уже ничего не жалко.
и может быть полегчает,
совсем отпустит.

*почти все, кто уходят, обещают вернуться, но возвращаются единицы.
А мы ведь их ждем;
мы читаем их любимые книги, готовим их любимую яичницу, вспоминаем наше общее, улыбаемся фотографиям, пишем им письма, ждем пока их цветочек загорится зеленым, верим, что все ровно так, как и было, скажем, пол года назад и не признаем, что все по-другому
мы не расстраиваемся,
мы опять читаем их любимые книги, готовим их любимую яичницу и верим, верим, что они вернутся.
ведь мы их ждем.
и нам так проще

*the end...
Слова порой бьют больнее, чем камень.

*Пользуясь моментом,хочу поздравить своего бывшего парня с днём строителя..........уже 2 года он строит из себя хуй знает что....и этот праздник у него каждый день....

*Все говорят - сложно, сложно, а на самом деле, в этой жизни все слишком просто. Просто не замечаешь кого-то. Просто оскорбляешь незнакомого человека. Просто удаляешь чей-то номер из контакт-Листа. Просто начинаешь общаться с тем, кого терпеть не мог. Просто ты любишь/просто он не любит. Всё просто...

*Тогда я вывела первое правило расставания: избавиться от тех фото, где он сексуальный, а ты - счастливая. Правило расставания номер два - лги, это намного проще. правило номер три - пока не будешь эмоционально стабильна, не ходи по магазинам. Правило номер четыре - не переставай думать о нем ни на секунду, потому что именно тогда он и появится. и в заключение - самое важное правило: неважно, кто разбил тебе сердце, и сколько времени потребуется, чтобы его склеить - ты не сможешь пережить это без твоих друзей...

*Знаешь, вчера ночью я сидела на подоконнике, курила очередную сигарету, пила горькое кофе и смотрела в звёздное небо и вдруг увидела падающую звезду, и знаешь, я загадала желание чтобы я забыла тебя, а ты чтоб не забыл меня никогда

*Я спускаюсь в метро. Электричка.
Светофор изменился - желтый...
Кто-то бросит мне вслед:"Истеричка!"
Отмахнувшись, отвечу:
"Пошел ты..."
Только шею мне греет цепочка.
"Как ты, милая?" - спросит мать.
"Знаешь, мама,
я сильная девочка,
Никому не позволю сломать"

*а я просто не та девушка, которая сдается сразу.
а я просто не та девушка, которая упадет тебе на ухо, и будет плакать всю ночь,
о том что ты ее бросил.
а я просто не та девушка, которая будет рассказывать всем своим друзьям как ей без тебя плохо.
а я просто не та девушка, которая будет каждые пять минут, мониторить твою страничку вконтакте,
чтобы узнать, не стоит ли у тебя семейное положение с какой-то сукой.
а я просто не та девушка, которая при твоей любимой песне будет
вздрагивать как на иголках.
а я просто не та девушка, которая будет еще неделю после разрыва отношений бродить по городу и вспоминать все что у вас было.

а я просто та девушка которая не верит в [happy end's].
просто та, которая захлопнет броне-дверь перед твоим носом, и уйдет слегка постукивая каблуками.

*Да, вот почему у меня пропадает настроение, потому что я не привыкла врать и молчать.Но сейчас я именно это и делаю. Я вру тебе и ты даже не замечаешь.Но, что ты .Я вру себе.И это просто уничтожает меня внутри.Каждый день, что-то отмирает.Но, я сильная я выдержу, тебе просто не нужны лишние проблемы, вот я и молчу.Всё будет намного сложнее, если я скажу.....поверь.Пусть у нас всё будет хорошо.только по отдельности.У тебя своё хорошо и у меня своё шикарно

*И никто из постоянных тусовщиков, даже столкнувшись с твоей новой Киской трижды, не смог вспомнить,кто это....
Хотя помнили меня и интересовались, куда ты "подевал ту красивую девушку, что как-то приезжала"

*Мы как-то случайно разошлись по разным сторонам, и ты ещё не осознаешь, что я больше не буду тебя любить. Ты будешь ждать меня в сети, а я тем временем прожую горсть аскорбинок и завернусь в одеяло.
Сегодня я думаю не о тебе.

*Она любит тебя. Но сейчас навсегда уйдёт.
Ты её не просил, но она слишком уж припозднилась.
Только ты промолчи, что она тебе два года снилась
Или, может, всю жизнь.. Знаешь, это её не вернёт.

*Передай привет этой своей... ну... битой, крашенной и с огромным пробегом.

*ты не носил мне кофе в постель.
поэтому когда утром я встаю сварить себе чашечку эспрессо я не чувствую твоего отсутствия.
спасибо.

*ты не носил мне кофе в постель.
поэтому когда утром я встаю сварить себе чашечку эспрессо я не чувствую твоего отсутствия.
спасибо.

*А потом я сменю духи.. И Ты даже не будешь знать моего запаха..

*Я никогда не позову тебя на свою свадьбу, поэтому у тебя есть только один способ увидеть меня в подвенечном платье,
Только ты никогда не решишься

*А знаешь, все прошло. И новая весна по окнам,
Ты (позабыт) теперь приснившийся кошмар.
Мне все равно. Стекает дождь по стеклам.
И серебрится мокрый тротуар.
А знаешь, я теперь мудрее стала. Правда.
Как-будто повзрослела в один миг.
Теперь не думаю о том, что будет завтра.
Теперь не жду полУночных звонков твоих.
А знаешь, ты был прав во многом и во многих…
Я все исправила. Ты не найдешь ошибок след.
Но только день наш мартовский далекий
Как в феврале засыпал белый снег…
А знаешь, все прошло. И новая весна по окнам…
Жизнь-триллер, превращаю в ад…
Я больше не мешаю на ночь вермут с водкой,
И в легкие не загоняю никотина яд…

*Твоя реакция бессмысленна. Она бесполезна и непонятна никому из присутствующих. Мы же договаривались, что всем на все наплевать.
(с)

*обнимает её - смотрит на меня, целует её - смотрит на меня....не поняла...я вдохновляю что ли?? смелости придаю???

*ненавижу ложь...потому что ее чувствую...
ненавижу предательство...потому что предавали...
ненавижу боль...потому что депрессую...
ненавижу слякоть...нельзя носить белые кроссовки...
ненавижу лягушек...принцев из них все равно не получится...
ненавижу когда обижают...все равно вспомню...
ненавижу слабых...с ними не интересно...
ненавижу правила...не подчиняюсь...
ненавижу отношения на расстоянии...их нет...

*И она начинает плакать. Не потому, что ей грустно, а для того, чтобы справиться со всем этим...

*[...Я...Слишком сложная, чтобы быть доступной...Слишком чужая,чтобы быть твоей...Слишком невинна, чтобы быть преступной...Слишком родная, чтобы быть ничьей...]

*Знаешь, как это, - когда падает звезда? Когда ты следишь за вспышкой, которая длится полсекунды и пытаешь вспомнить всё, что ты хотел загадать? Ты смутно помнишь что-то о родителях, деньгах, друзьях и давно желанной поездке в солнечную Испанию. А вспоминаешь только глупую и банальную фразу: "Люби меня...".

*Не такую Ты хотел. Ревнивая, маленькая девочка. Но ради Неё Ты оставляешь других. Она-наркотик. Как затянувшаяся пьянка.
Она застряла в Твоих мыслях куском арматуры, забилась под кожу дыханьем весны. Она-Твоё Счастье и Температура. Она - это Твои Цветные сны.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Прости....
Куришь.
И думаешь.
Вспоминаешь.
Как сидели как-то лет так в шесть на горке и "курили" сладкие сигареты,где внутри жвачка.Затягивались.
Крутые были.
Сладкий запах.
Ни о чём не думали.
Еслибы мы знали...
Что через каких-то 10 лет мы будем курить настоящие.
Всамделишные.
Толстые.
И чем крепче,тем лучше.
С горьким вкусом.
Впитывать капли никотинового яда.
Чтобы просто отлегло чуть-чуть.
Мы больше не крутые.
Мы - как все.
А родители?
А родители воспитывали ангелов.
Кутали в шарфики,одевали в платьица,полосатые штанишки.
Покупали кукол,грузовички,цветные книжки,раскраски,фломастеры
Вытирали нос,коленки.
Возили на юг.
Пихали в нас витамины.
Ласково наблюдали за нами,когда мы играли в песочнице.
Звали из окна домой обедать
Выбирали с нами первый портфель.
Проверяли уроки.
Наказывали.
Дарили подарки.
Смешно прятали их под ёлку.
Выслушивали пресловутое
"Мам я больше не бууудууу...мам я больше не бууудууу...".
Радовали нас словами"Ну не хочешь, не ешь".
Звонили по сто раз в день,спрашивая, покушалили мы.
Ласково будили с утра,стягивая одеяло и вопя на ухо "Ты знаешь,который чааас?!!".
Расписывались в дневнике,не глядя.
Рассекречивали подделанные оценки.
Приходили с собрания и капали валерьянки.
Беседовали с родителями одноклассников, повторяя "А моя то!А мой то!".
А мы отплатили.
А мы отплатииили.
Сполна.
"Мам, я никогда не буду как этот дядька",сказала однажды я,
увидев в фильме матерящегося мужика с сигаретой в зубах.
Даа,девочка.
Не будешь.
Ты уже стала.
Ты хуже.
Мы все такие.
Мы все обещали.
Мы клялись.
Божились.
Если бы знали мамочки,папочки,как их дети матерятся на каждом углу.
Во весь голос.
Посмотрите,как мы можем!
Мы взрослые,твою мать!
Ну что чего хотели, то и получили!
Взрослые мы блин.
Срываемся на родителей по пустякам,
Говори друзьям "сделав умное лицо" по типу -Бл*ть мама звонит-
А ведь она просто хочет узнать,
Не голоден ли её ребенок,
Не мерзнет ли он на улице.
А мы...Мат, мат, мат
Компьютер, сеть ,Вконтакте
Замуты, учеба, друзья, друзья, и еще раз друзья,
Не убираемся в комнате когда нас просят по 15 раз,
Хамим сами не замечая этого и даже не задумываясь над этим,
Мы уже по моему забыли что значит говорить правду в глаза,
Просто обнять маму, поговорить спросить как день прошел,
А раньше....
-Мамочка я люблю тебя!-
-И я тебя мое сокровище-
С радостью и слезами на глазах отвечала мама,
Да нам на МАМ молиться надо, что есть у нас такие,
Которые терпят, прощают, любят каким бы ты говном не был,
И не друзья, а мама, вообще сами родители,
Хотят вымаливает у Бога, чтобы мы засранцы и говнюки, счастливы были
Ну вот когда ты послдний раз дарил маме её любимый цветок??! А?!
Да да и я о том же, что ты походу даже не знаешь какой у мамы любимый цветок, ну может знаешь просто забыл,
Ну тк чего ты сидишь, подари ей, сделай маме приятное.
Нет ну родители у нас герои, серьезно.
Они покумают нам все что мы хотим,
А мы разве задумываеися каким трудом им это достается?
А что мы взамен??!
Мы ж нажираемся,как свиньи постоянно,мы тушим бычки каждые 15 минут.
Мы скрываем от вас боль.
Если бы вы знали,как нам порой бывает паршиво.
Если бы вы только знали.
Вы всё думаете,что у нас не проблемы,а так...неприятности.
А вам никогда не хотелось узнать,почему нам так порой хочется спрыгнуть с крыши,нет?
Почему мы в ванной,включаем воду и орём из-за двери,что у нас насморк?
Почему мы ничего не едим?
А если б вы еще знали,куда уходят ваши деньги.
Мама,прости меня.
Мам.
Если бы ты знала всё про меня,мам.
Если бы ты знала всю мою историю за этот год.
Если бы ты знала,что у меня на душе.
Еслибы ты знала,как мне стыдно себе признаться,в том,что...
Неважно.
Так вот если бы ты знала,ты бы простила меня за то,что я не слушаю тебя.
Что я постоянно ору.
Хотя...
Ты и так меня всегда прощаешь.
Мам...
Я очень люблю тебя.
Несмотря ни на что.
Прости меня.
Умоляю прости.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Love
Любовь это одно из тех слов, которое невозможно описать исходя из жизненного опыта
любовь приходит внезапно, любовь словно рана в душе ты пытаешься понять как закрыть эту рану
Она проносится словно вихрь над головой сметая все на своем пути (ты чувствуешь себя маленьким беззащитным человечком) потому что ничего не можешь с этим поделать.....
Люди влюбляются не замечая этого, не замечая как летят минуты-драгоценные минуты нашей жизни..
только посмотрев на своего любимого в крови выделяется огромное колличество эндорфинов
такое состояние мы описываем как бабочки в животе ( да мы описываем это именно так) потому что внутри происходит чтото внеземное, не подвласное здравому смыслу
Мы живем, стареем, умираем..
но любовь остается всегда, любовь это часть нашей души.
На земле множество разных людей, но объединяет их одно.....Любовь
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Lil Candy
  3. Блог
Блог