~п р о т е з ы~
ты протезы мои.
я - безрукая и безногая.
в тишине холодного утра щебечут птицы.
утекают дни.
мы идём другими дорогами.
может быть мы друг другу будем годами сниться.
я лежу на полу -
инвалид без сил и без совести.
бледно-серый рассвет в оконные щели сочится.
тяжело по утру -
боль острее.. пустее полости..
и всё дальше становятся наши счастливые лица.
________________________________________________
[16.02.2014 | 8:15 AM]
Стихи ~п р о т е з ы~
