Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть парень?
    Lisa: сначала есть, а потом нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Первые 5-10 диалогов , с кем они и о чем ?
    Lisa: 1 Макс( про деньги)
    2 Лера( про плохое настроение и про отдых)
    3 Аня( про очень важные покупки, ахахах)
    4 Конфа( про встречу)
    5 Даша ( про Пашу)
    6 Глеб ( про меня :D)
    7 Стася ( личное)
    Пожалуй хватит)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    куда собралась и с кем ?
    Lisa: С Аней в Болгарию
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У вас любовь сейчас типо ?
    Lisa: конечно ну
    #
    Написал аноним
  5. 0
    он красивый хоть?
    Lisa: да, красивый
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вы же с ним никогда не увидитесь больше.. дура дура
    Lisa: мы, не увидимся?
    ошибаешься дружище
    увидимся и очень скоро
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что за парень, откуда он?
    Lisa: Хороший парень, не волнуйся.
    Из Болгарии.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С парнем целовалась? Вы же только познакомились...
    Ну из этой школы
    Lisa: С парнем. Я не вижу ничего криминального и плохого в том, что я поцеловалась с парнем, который мне нравится и с которым у нас была взаимная симпатия.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Когда ты в последний раз целовалась ?
    Lisa: 17 июля вроде
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что случилось с той девочкой?
    Lisa: Она заболела просто, ее отвезли в больницу,
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А как школа называется где вы учитесь?
    Lisa: Montclair State Univesity
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ахаха, Шарапчик, почему мы не удивлены
    Lisa: Потому что это я :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как накосячили, расскажи?
    Lisa: Напиши в личные сообщения- расскажу, не хочу выносить на всеобщее обозрение наш косяк)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    За что вас хотели забрать и что случилось ?
    Lisa: Ахахах лучше не спрашивай, мы просто очень сильно накосячили на 3 день в Америке
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вас серьезно забрали в полицию сегодня ночью ?
    Lisa: Нет, мы убежали, нас хотели забрать
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лиза, ты уехала в нй на курсы какие-то? Расскажи если не сложно.)
    Lisa: Я уехала на курсы английского языка с группой в New Jersey, так же у нас будут экскурсии в New York и путешествие по штатам.
    Мы учим английский 4 часа в день, питаемся и делаем что хотим, школа шикарная, номера отличные, не знаю что еще тебе рассказать..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "На словах ты король, а в реале ноль."
    ахах, хера ты рифмоплет х) В любимом паблике "пацанские цитаты" вычитал?
    Lisa: Видимо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Такая красивая :))))
    Lisa: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Хочу попробовать, смелый такой/такая, выверни. На словах ты король, а в реале ноль.
    Lisa: Ахахаха классно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Когда улетаешь ?
    Lisa: Уже улетела
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "конченая мразь ты"
    пздц... Парень, тебе колени в обратную сторону когда-нибудь выворачивали? Хочешь попробовать?
    Ну а если девушка -вообще полнейший пздц... такие слова только от большой зависти...
    Lisa: Спасибо,что заступаешься
    #
    Написал аноним
  22. 0
    конченая мразь ты
    Lisa: Мм, классно )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в шортах то что надо
    Lisa: Ахахах полюбому
    #
    Написал аноним
  24. 0
    обычная жирная задница,утянутая джинсами,лол
    Lisa: Нуууу, бывает((
    #
    Написал аноним
  25. 0
    задница у тебя классная
    Lisa: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    любишь выпить??сколько раз ты напивалась???
    Lisa: Обожаю просто, ну
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Из-за чего вы расстались с парнем, с которым ты встречалась в Турции в 2013?
    Lisa: какая разница то?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахахах блять, а для вписок ты большая сильно?
    Lisa: видимо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    давай встречаться)****
    Lisa: классно наверное встречаться с человеком, которого даже не знаешь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты будешь против если я тебе предложу сходить в клуб???
    Lisa: не хожу по клубам, маленькая еще
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lisa
Lisa