Мысли.
это я набираю тебе ерунду...то ли снег еще, то ли я в бреду
то ли новый день принесет беду то ли я сама ту беду несу
то ли длинный текст не сорвался с губ то ли нежен март, то ли слишком груб
то ли я в снегу, то ли снег во мне то ли ты вверху, то ли я на дне
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мысли.
Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? |
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мысли.
Ничто не вечно,всё когда-то рушится. Ничто не вечно,обиды тоже глушатся. Ничто не вечно, всё меняется. Ничто не вечно, люди тоже забываются.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мысли.
Я принадлежу к утраченному поколению, и мне комфортно в компании таких же потерянных и одиноких.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Фредерик Бегбедер.
Единственная хорошая новость:от горя худеют.Никто не рекламирует эту диету,а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
