logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [52]
Личный блог
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
У кого из друзей накачанный пресс?
Elizaveta:
ни у когооо
#
Написал аноним
31 января 2012
-1
Надо научить тебя жесткому сексу, а с остальным все нормально) Норм чика) хаха
Elizaveta:
-1
#
Написал аноним
30 января 2012
+3
Отличная девчёнка, тем более знакома с сексом.
Elizaveta:
правда ? и как он выглядит ?)
#
Написал аноним
23 января 2012
+1
ты поняла кто я ?О.о
Elizaveta:
нуда
#
Написал аноним
27 декабря 2011
+1
очень хорошая. понимающая и добрая.
я очень рада что знаю тебя*
Elizaveta:
спасибо моя хорошая *.*
это взаимно:*
#
Написал аноним
27 декабря 2011
+1
лох пидр D:
Elizaveta:
рада знакомству )
:D
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
рад
=_)
Elizaveta:
^_^
#
Написал аноним
19 декабря 2011
+1
как ты там?
Elizaveta:
нормально )
#
Написал аноним
19 декабря 2011
+1
почему "ц" ?
Elizaveta:
да просто. нет этому объяснения как таково
#
Написал аноним
01 декабря 2011
+4
Хороша моя дічинка:*
Elizaveta:
*.*
#
Написал аноним
27 ноября 2011
+1
твой взгляд настораживает!
Elizaveta:
не смотри
#
Написал аноним
24 ноября 2011
+3
по виду, страшный человек. тебя стоит бояться
но если пообщаться, оказываешься простой и очень интересной
Elizaveta:
стоит бояться ?впервые слышу
изъясни почему
#
Написал аноним
21 ноября 2011
+4
хорошенькая такая ,я бы переспал с тобой)))))))))))*
#
Написал аноним
21 ноября 2011
+4
фап - фап - фап
Elizaveta:
окай
#
Написал аноним
20 ноября 2011
+3
блин,махровый розовый халат резко контрастирует с выражением лица !контрастная бабень епт! =)
Elizaveta:
четко
#
Написал аноним
19 ноября 2011
+6
Зачем тебе этот лол? забей на него. ты достойна лучшего.
Elizaveta:
спасибо конечно. да нужно исправлять ситуацию )
#
Написал аноним
15 ноября 2011
+4
никакого кальяна
Elizaveta:
не вынесешь ?)
#
Написал аноним
12 ноября 2011
+5
фотка прелесть!)
интересный человек :)
нравится с собой общаться)
Elizaveta:
спасибо)приятно слышать ^^
#
Написал аноним
12 ноября 2011
+8
плохо тебя знаю. можно сказать вообще не знаю. но нравешся как человек. ты хорошая и милая) красивая ты очень)
Elizaveta:
спасииибо)
#
Написал аноним
16 июня 2011
+10
Я буду за тобой скучать детка.
Приятно провести время в "Одессе" )
Elizaveta:
:*
#
Написал аноним
15 июня 2011
+8
милая))*..
Elizaveta:
спасибо )
#
Написал аноним
14 июня 2011
+10
я буду скучать ...
Elizaveta:
да я тоже естественно )
#
Написал аноним
13 июня 2011
+8
хочу тебя и все :D
#
Написал аноним
13 июня 2011
+8
все отдал бы чтобы с тобой быть !!!!!!!!!!!!
Elizaveta:
не стоит таких жертв )
#
Написал аноним
13 июня 2011
+9
жаль что не моя ................
#
Написал аноним
12 июня 2011
+6
самая-самая красивая. нет равных просто
Elizaveta:
ошибаешься
#
Написал аноним
12 июня 2011
+8
Охуетительная загадочная космобаба
Elizaveta:
оригинально :D
#
Написал аноним
12 июня 2011
+11
блять, я промазала :D
удали верхнее, оно же позитивное
#
Написал аноним
12 июня 2011
+9
Охуетительная загадочная космобаба
#
Написал аноним
12 июня 2011
+12
какая то не понятная ..... будто с "приветом" .... впрочем как я)
#
Написал аноним
08 июня 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Elizaveta Romanova
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
я очень рада что знаю тебя*
это взаимно:*
:D
=_)
но если пообщаться, оказываешься простой и очень интересной
изъясни почему
интересный человек :)
нравится с собой общаться)
Приятно провести время в "Одессе" )
удали верхнее, оно же позитивное