Новых комментариев: 0
  1. +16
    Трахнул бы при первой же возможности
    Elizaveta: у тебя не будет этой возможности
    #
    Написал аноним
  2. +16
    ты маленькая невежда
    #
    Написал аноним
  3. +14
    Тебя бы в дрочильню :D
    #
    Написал аноним
  4. +13
    девочка ещё?)
    Elizaveta: мальчик уже
    #
    Написал аноним
  5. +12
    какая то не понятная ..... будто с "приветом" .... впрочем как я)
    #
    Написал аноним
  6. +12
    ещё девочка называется)кидать шкурками арбуза в коров:D
    Elizaveta: кто бы говорил)
    #
    Написал аноним
  7. +11
    блять, я промазала :D
    удали верхнее, оно же позитивное
    #
    Написал аноним
  8. +11
    любишь шалунишек?
    Elizaveta: только тебя ;)
    #
    Написал аноним
  9. +11
    Любишь плётки ?
    Elizaveta: что за садо-мазо ?
    #
    Написал аноним
  10. +11
    Привет=))))))))
    #
    Написал аноним
  11. +11
    хорошо что ты терпишь меня такую дитину)
    Elizaveta: а что мне остается)
    #
    Написал аноним
  12. +10
    Я буду за тобой скучать детка.
    Приятно провести время в "Одессе" )
    Elizaveta: :*
    #
    Написал аноним
  13. +10
    я буду скучать ...
    Elizaveta: да я тоже естественно )
    #
    Написал аноним
  14. +10
    жаль что тебе те досталось спагетти, амиго
    #
    Написал аноним
  15. +10
    фотомодель "ёпт"
    #
    Написал аноним
  16. +10
    корми меня печеньками!
    Elizaveta: слушаюсь и повинуюсь
    #
    Написал аноним
  17. +10
    Иногда грустишь...
    Elizaveta: в последнее время
    #
    Написал аноним
  18. +10
    Ты таблетки пьёшь?
    Elizaveta: встречный вопрос
    у тебя с головой все в порядке?
    #
    Написал аноним
  19. +9
    жаль что не моя ................
    #
    Написал аноним
  20. +9
    Охуетительная загадочная космобаба
    #
    Написал аноним
  21. +9
    любишь Петрарку?
    Elizaveta: нет я не миша
    #
    Написал аноним
  22. +8
    плохо тебя знаю. можно сказать вообще не знаю. но нравешся как человек. ты хорошая и милая) красивая ты очень)
    Elizaveta: спасииибо)
    #
    Написал аноним
  23. +8
    милая))*..
    Elizaveta: спасибо )
    #
    Написал аноним
  24. +8
    хочу тебя и все :D
    #
    Написал аноним
  25. +8
    все отдал бы чтобы с тобой быть !!!!!!!!!!!!
    Elizaveta: не стоит таких жертв )
    #
    Написал аноним
  26. +8
    Охуетительная загадочная космобаба
    Elizaveta: оригинально :D
    #
    Написал аноним
  27. +7
    красивая очень
    #
    Написал аноним
  28. +7
    ты милая и очень красивая.
    #
    Написал аноним
  29. +7
    вдувательная
    Elizaveta: не то слово
    #
    Написал аноним
  30. +6
    Зачем тебе этот лол? забей на него. ты достойна лучшего.
    Elizaveta: спасибо конечно. да нужно исправлять ситуацию )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Elizaveta Romanova
  3. По рейтингу
По рейтингу