Новых комментариев: 0
  1. +1
    Когда в школу выйдешь?) очень жду тебя;* а то списывать не у кого))*
    Liza: Во вторник) Жди, жди)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Сами вы шлюхи! Лизочка не такая :*
    Liza: Спасиибо, очень приятно:* Олька ты лучшая:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А еще ты шлюха
    Liza: Ммм. яснопонятно..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты страшная, как жопа обезьяны. Отвечаю
    Liza: На свою жопу посмотри) У тебя лицо страшнее, отвечаю )
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Милаха, супер просто*
    Нравишься*
    Liza: Еее, спасиибо*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Приятно с тобой общаться *О*
    Liza: *O*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Афигенная :** зааая :**
    Liza: Приятно, анонииим:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Красиваааяя)
    Liza: Мило:3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Милейшая на фотке)))
    Liza: Ну спасибо, добрый аноним))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    :-* :-* :-*
    Liza: :-*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Оаоуиуооаиковрвоущвтвицовалаивочлчовтулви
    Liza: ммм..
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Самая умная из 7 а
    Liza: Спасиибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Моя мелкая, любимая тваарь :*
    Liza: Ахаха;*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Очень красивая девочка)*
    Liza: ОЙ, ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Милая мояя:***
    Liza: Спасиибо Натаха:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Хорошая девочка)
    Liza: Спасибо, приятно:*)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Давай,мирись,мирись,мирись...
    Liza: Согласна :)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    оч приятно общаться с тобой )
    Liza: спасибо, мне тоже )
    #
    Написал аноним
  19. +1
    фото красивоее тут
    Liza: Спасиибо)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Оочень милая девочка, а волосы у нее шикарные *О*
    Liza: Мммм, спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Liza Lozovaya
Liza Lozovaya