мдаа
прикинь я с телефона могу зайти а с компа-нет
и еще я пароль поменяла,а взломщики до сих пор отправляют от меня всем 32 др сообщения
и даже читать смешно)
привет)
готовьсяяяя
у меня к тебе куча вопросов
в трен работе 1 часть С
В трен работе 2 ваще капец
в 3ей тоже че-то все неправильно у меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
как можно быть такой тупооооой
кароче как приду в школу 11го притащу всю книгу , а ты будешь мне объяснять, ога?
зачем ты тут зарегенилась?
глупый вопрос))
а я щас слушаю песенку из райского деревааа)
в спрашивайке отвеееть
а ещё крем ромашковый купила
у меня под глазами сухая сухая кожа
беее
прикинь я с телефона могу зайти а с компа-нет
и еще я пароль поменяла,а взломщики до сих пор отправляют от меня всем 32 др сообщения
и даже читать смешно)
возвращайся на старую страницу:)*
ааа черт ты прочитала м и м?
я нет еще(
готовьсяяяя
у меня к тебе куча вопросов
в трен работе 1 часть С
В трен работе 2 ваще капец
в 3ей тоже че-то все неправильно у меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
как можно быть такой тупооооой
кароче как приду в школу 11го притащу всю книгу , а ты будешь мне объяснять, ога?
че ещё не тут
а ну ладно
тутутутутутут
сама вк сидииит)
ну ладно
так ты согласна?
(ночные хождения по гуглу)
пожалуйста
м?)
я аватарку поменяла)
страшно?
че так долго идееешь)
глупый вопрос))
а я щас слушаю песенку из райского деревааа)
в спрашивайке отвеееть
а ещё крем ромашковый купила
у меня под глазами сухая сухая кожа
беее
Zhalma ya
зе ворлд ай вонт клевая))
кто ж тебе карму понизил?)
З.Ы. Жалма