- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Мне нравятся твой стиль рисования! Правда, он не сразу замечается, ну все же классно! Продолжай в том же духе!+1Lolly: #О, большое спасибо! Постараюсь, обещаю!#Написал аноним
-
Rock, мне правда нравится твое творчество, я начала фанатеть от твоего рисования! А, если не секрет, сколько ты уже рисуешь?+1Lolly: #Если честно, то я рисовала с перерывами, год. Но, если считать полное рисование "Винксо" стиля - то 5 - 6 месяцев.#Написал аноним
-
я лю тебя ты самый хороший человек и артер *_*0Lolly: Спасибо! Удачи тебе! ОзО#Написал аноним
-
Мне не очень нравятся твои работы. Мало идей, и, в прочем, что - то ты перестала рисовать.0Lolly: Школа, это все она. ._. Если бы лето. Но вес же скоро купят новый телефон, я смогу заходить ВК и рисовать .-. Я рисую скетчи, а вот моя лень матушка говорит, что бы я не рисовала. Ну я постараюсь чем - то вас удивить)#Написал аноним
-
Молодец, я смотрю, ты добилась, чего хотела. ОзО Раньше ты была какая - то стрёмная (До того, как рисовать начала) Но сейчас, смотрю, все наладилось, и в школе с тобой не так уж и глупо. Удачи тебе !0Lolly: У меня такое чувство, что это кто - то из школы, Но все равно спасиб чувак! ОзО#Написал аноним
-
Критика может выглядеть и так, если ты не знала: Мне не нравится, как ты рисуешь. Мне не понятно, почему ты называешь это таким большим успехом, ведь так рисовать может каждый.0Lolly: ЭХмм... Это был вопрос. "Как ты добилась такого большого успеха?" Это я наверно и не поняла, хорошо это было, или плохо, ибо там не отмечено на позитивное или отрицательное, если хотите, перепишите. И, прошу прощение, что сразу не поняла вашей критики. Вы говорите, в чем я провинилась, и все!#Написал аноним
-
ну насть ты просто молодець . ты дабилась такого успеха... я порожаюсь.. удачки тебе :30Lolly: #Саш, спасиб! Я тебя люблю больше, ведь даже маше не быть, как ты. Х)#Написал аноним
-
Насть , я знаю , что ты хочешь быть доброй , никому не дерзить и прочее , но не переусердствуй ! А так , ты большой молодец !0Lolly: #Спасибо, я постараюсь!#Написал аноним
-
Чувак,ты ахуенен*_*0Lolly: #Я смущен, но все равно спасиб)#Написал аноним
-
МОЙ ОГУРЕЧИК0Lolly: #Спасибо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
