Новых комментариев: 0
  1. 0
    я лю тебя ты самый хороший человек и артер *_*
    Lolly: Спасибо! Удачи тебе! ОзО
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне не очень нравятся твои работы. Мало идей, и, в прочем, что - то ты перестала рисовать.
    Lolly: Школа, это все она. ._. Если бы лето. Но вес же скоро купят новый телефон, я смогу заходить ВК и рисовать .-. Я рисую скетчи, а вот моя лень матушка говорит, что бы я не рисовала. Ну я постараюсь чем - то вас удивить)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Молодец, я смотрю, ты добилась, чего хотела. ОзО Раньше ты была какая - то стрёмная (До того, как рисовать начала) Но сейчас, смотрю, все наладилось, и в школе с тобой не так уж и глупо. Удачи тебе !
    Lolly: У меня такое чувство, что это кто - то из школы, Но все равно спасиб чувак! ОзО
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Критика может выглядеть и так, если ты не знала: Мне не нравится, как ты рисуешь. Мне не понятно, почему ты называешь это таким большим успехом, ведь так рисовать может каждый.
    Lolly: ЭХмм... Это был вопрос. "Как ты добилась такого большого успеха?" Это я наверно и не поняла, хорошо это было, или плохо, ибо там не отмечено на позитивное или отрицательное, если хотите, перепишите. И, прошу прощение, что сразу не поняла вашей критики. Вы говорите, в чем я провинилась, и все!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну насть ты просто молодець . ты дабилась такого успеха... я порожаюсь.. удачки тебе :3
    Lolly: #Саш, спасиб! Я тебя люблю больше, ведь даже маше не быть, как ты. Х)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Насть , я знаю , что ты хочешь быть доброй , никому не дерзить и прочее , но не переусердствуй ! А так , ты большой молодец !
    Lolly: #Спасибо, я постараюсь!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чувак,ты ахуенен*_*
    Lolly: #Я смущен, но все равно спасиб)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Мне нравятся твой стиль рисования! Правда, он не сразу замечается, ну все же классно! Продолжай в том же духе!
    Lolly: #О, большое спасибо! Постараюсь, обещаю!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    МОЙ ОГУРЕЧИК
    Lolly: #Спасибо
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Rock, мне правда нравится твое творчество, я начала фанатеть от твоего рисования! А, если не секрет, сколько ты уже рисуешь?
    Lolly: #Если честно, то я рисовала с перерывами, год. Но, если считать полное рисование "Винксо" стиля - то 5 - 6 месяцев.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lolly Pops
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии