Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я тебя сильно люблю, ЛераВалера!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Лисяш хорошая**
    Lonely: ДАЛАДНО
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Очень милая девушка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хочу снова гулять с тобой. но тебе походу всё-равно на меня. жаааль :(
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хочу снова гулять с тобой. но тебе походу всё-равно на меня. жаааль :(
    #
    Написал аноним
  6. +5
    зачем тебе вообще это все? анонимные мнения и тд. Не надо так сильно зависить от других, своей головой думай и если спрашиваешь - то хотя бы тех, чье мнение реально важно, а не всех подряд.
    Lonely: ну вполне согласна, что это бессмысленно. Да и вообще как и сидение в интернете все время. Те, чье мнение мне важно, говорят мне в лицо. Тут же можно встретить тролля или "очень несмелого человека". Вот где веселье :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    няяяяяяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хотелось бы снова нормально дружить)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты считаешь себя красивой?
    Lonely: http://www.formspring.me/LonelyMoonlight - походу вот это было для этого придумано Х)
    Ну а вообще, во мне нет ничего такого, чтобы это "такое" называть красивым. То есть, нет.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Во всех местах потрясающая )
    #
    Написал аноним
  11. +1
    2 qt 2 b 4 go10
    #
    Написал аноним
  12. +1
    няшка =3 местами вредная. но это же всё возрастное? ^^
    Lonely: надеюсь Х)
    #
    Написал аноним
  13. +4
    Потрясающая.
    Lonely: разве? в каком месте?
    #
    Написал аноним
  14. +4
    люблю лисичку.
    Lonely: громкое слово. и первое и второе.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lonely Moonlight
  3. стр.2
стр.2