зачем тебе вообще это все? анонимные мнения и тд. Не надо так сильно зависить от других, своей головой думай и если спрашиваешь - то хотя бы тех, чье мнение реально важно, а не всех подряд.
Lonely: ну вполне согласна, что это бессмысленно. Да и вообще как и сидение в интернете все время. Те, чье мнение мне важно, говорят мне в лицо. Тут же можно встретить тролля или "очень несмелого человека". Вот где веселье :)
Lonely: http://www.formspring.me/LonelyMoonlight - походу вот это было для этого придумано Х)
Ну а вообще, во мне нет ничего такого, чтобы это "такое" называть красивым. То есть, нет.
Ну а вообще, во мне нет ничего такого, чтобы это "такое" называть красивым. То есть, нет.