зачем тебе вообще это все? анонимные мнения и тд. Не надо так сильно зависить от других, своей головой думай и если спрашиваешь - то хотя бы тех, чье мнение реально важно, а не всех подряд.
Lonely: ну вполне согласна, что это бессмысленно. Да и вообще как и сидение в интернете все время. Те, чье мнение мне важно, говорят мне в лицо. Тут же можно встретить тролля или "очень несмелого человека". Вот где веселье :)
Веселая, безумная,рыжая. Слишком временами депрессивна, эмоции идут не в то русло(где ненависть?, где старасть?). могла бы стать великим Темным Повелителем...но такой девушке никто не даст приписки Дарт.
и вот как только анонимные мнения, так сразу грязью поливать решили, вот где люди...да только грязью поливать тот может, у кого у самого грязи много)
перейдем к анонимному мнению. ты человек довольно интересный, хотя мы близко не знакомы, но я наблюдаю за твоей персоной, и вот что я могу сказать: ты необычная..у тебя в голове ворох неспокойных мыслей. там постоянно что-то происходит..ты непременно хороший человек...пусть и бываешь резкой, порой даже грубой, но в душе ты добрая и не желаешь людям зла. ты яркая и общительная, но за этим кроется, возможно, глубочайшее одиночество. ты жаждишь ласки...тепла..любви. ты очень романтична. ты творческая. у тебя нестандартное виденье мира...ты склонна впадать в депрессии и поддаваться смене настроений. у тебя внутри огромный прекрасный мир, но ты в этом мире очень одинока. возможно, это не так, возможно, это бред моего воспаленного мозга, но я позволю себе так считать.
Lonely: http://www.formspring.me/LonelyMoonlight - походу вот это было для этого придумано Х)
Ну а вообще, во мне нет ничего такого, чтобы это "такое" называть красивым. То есть, нет.
Lonely: Гражданский Кодекс Республики Беларусь
Статья 27. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте до четырнадцати лет (малолетних). http://kodeksy-by.com/grazhdanskij_kodeks_rb/27.htm
Так что уж никак не малолетнее.
Люблю тебя.
перейдем к анонимному мнению. ты человек довольно интересный, хотя мы близко не знакомы, но я наблюдаю за твоей персоной, и вот что я могу сказать: ты необычная..у тебя в голове ворох неспокойных мыслей. там постоянно что-то происходит..ты непременно хороший человек...пусть и бываешь резкой, порой даже грубой, но в душе ты добрая и не желаешь людям зла. ты яркая и общительная, но за этим кроется, возможно, глубочайшее одиночество. ты жаждишь ласки...тепла..любви. ты очень романтична. ты творческая. у тебя нестандартное виденье мира...ты склонна впадать в депрессии и поддаваться смене настроений. у тебя внутри огромный прекрасный мир, но ты в этом мире очень одинока. возможно, это не так, возможно, это бред моего воспаленного мозга, но я позволю себе так считать.
Будь сама собой;) Это то, что отличает личность от серой массы;)
Ну а вообще, во мне нет ничего такого, чтобы это "такое" называть красивым. То есть, нет.
и вот за что?
Статья 27. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте до четырнадцати лет (малолетних). http://kodeksy-by.com/grazhdanskij_kodeks_rb/27.htm
Так что уж никак не малолетнее.