Новых комментариев: 0
  1. +5
    зачем тебе вообще это все? анонимные мнения и тд. Не надо так сильно зависить от других, своей головой думай и если спрашиваешь - то хотя бы тех, чье мнение реально важно, а не всех подряд.
    Lonely: ну вполне согласна, что это бессмысленно. Да и вообще как и сидение в интернете все время. Те, чье мнение мне важно, говорят мне в лицо. Тут же можно встретить тролля или "очень несмелого человека". Вот где веселье :)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Потрясающая.
    Lonely: разве? в каком месте?
    #
    Написал аноним
  3. +4
    люблю лисичку.
    Lonely: громкое слово. и первое и второе.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Ты перетрахалась со всем Гродно. И другие города захватила.
    Lonely: я ебарь-завоеватель!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Веселая, безумная,рыжая. Слишком временами депрессивна, эмоции идут не в то русло(где ненависть?, где старасть?). могла бы стать великим Темным Повелителем...но такой девушке никто не даст приписки Дарт.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    няшулик :**
    Lonely: воувоу давно этого слова не слышала
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты очень милая девушка
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ток ты можешь ночью в окно заставить вылезти в трусах:*
    Lonely: муамуа:з
    #
    Написала Лера Андрейчик
  9. +1
    Человек, которому не хватает любви
    Lonely: и мозгов
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Тебе не все равно, у тебя широкая ранимая душа и очень обаятельная улыбка.
    Люблю тебя.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    и вот как только анонимные мнения, так сразу грязью поливать решили, вот где люди...да только грязью поливать тот может, у кого у самого грязи много)
    перейдем к анонимному мнению. ты человек довольно интересный, хотя мы близко не знакомы, но я наблюдаю за твоей персоной, и вот что я могу сказать: ты необычная..у тебя в голове ворох неспокойных мыслей. там постоянно что-то происходит..ты непременно хороший человек...пусть и бываешь резкой, порой даже грубой, но в душе ты добрая и не желаешь людям зла. ты яркая и общительная, но за этим кроется, возможно, глубочайшее одиночество. ты жаждишь ласки...тепла..любви. ты очень романтична. ты творческая. у тебя нестандартное виденье мира...ты склонна впадать в депрессии и поддаваться смене настроений. у тебя внутри огромный прекрасный мир, но ты в этом мире очень одинока. возможно, это не так, возможно, это бред моего воспаленного мозга, но я позволю себе так считать.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    МАРТИНИВОДКА
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ГО ГО ГО ГО ГО
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ГО МАРТИНИ ВОДКА Я СОЗДАЛ
    #
    Написал аноним
  15. +1
    а мне этот человек нравится, хотя было 2 месяца в моей жизни, когда он мне сильно потрепал нервы;)

    Будь сама собой;) Это то, что отличает личность от серой массы;)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Выёбистая. И шлюха. :)
    Lonely: о да, вы правы.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Заботливая ^____^
    Lonely: :*********
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Я тебя сильно люблю, ЛераВалера!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Лисяш хорошая**
    Lonely: ДАЛАДНО
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Очень милая девушка
    #
    Написал аноним
  21. +1
    хочу снова гулять с тобой. но тебе походу всё-равно на меня. жаааль :(
    #
    Написал аноним
  22. +1
    хотелось бы снова нормально дружить)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты считаешь себя красивой?
    Lonely: http://www.formspring.me/LonelyMoonlight - походу вот это было для этого придумано Х)
    Ну а вообще, во мне нет ничего такого, чтобы это "такое" называть красивым. То есть, нет.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Во всех местах потрясающая )
    #
    Написал аноним
  25. +1
    2 qt 2 b 4 go10
    #
    Написал аноним
  26. +1
    няшка =3 местами вредная. но это же всё возрастное? ^^
    Lonely: надеюсь Х)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    шлюха сосет всем
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Лерка прикольная :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    лера-хуера :*
    Lonely: :(
    и вот за что?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мудило малолетнее ахахахаха
    Lonely: Гражданский Кодекс Республики Беларусь
    Статья 27. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте до четырнадцати лет (малолетних). http://kodeksy-by.com/grazhdanskij_kodeks_rb/27.htm
    Так что уж никак не малолетнее.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lonely Moonlight
  3. По рейтингу
По рейтингу