- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
в на деле хуй простой0Лера: да. я и на словах хуй. не умею чувства выразить.#Написал аноним
-
на словах ты лев толстой0Лера: ват?#Написал аноним
-
на деле ты дуршлак0Лера: Жееееееееееня, ты оболтус)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
