Мне надоело спорить и что-то доказывать. Ты никогда не признаешь своих ошибок. Не знаю почему, но тебя невозможно любить.
Lonely: Вы настолько наглы, что смеете говорить за всех.
Кажется, вы перепутали меня с кем-то. Например, с собой. Обычно люди стараются присвоить свои качества другим людям, чтобы не так обидно было. Могу посоветовать Вам хорошего психиатра.
Чтобы самоутвердиться, ты трахаешься со всеми. Мол, если тебя берут - значит ты стоишь чего-то. Фу. Раздвигать ноги перед каждым встречным.
Lonely: Скажи мне, пожалуйста, на что вы опираетесь, когда пишите такие доводы? Кажется, вы просто ни черта не знаете, а просто трепетесь попусту. Идите лучше уроки делайте, или помойте посуду. Пользы от Вас будет тогда больше, г-н Трепло :3
Нет, ты просто хочешь самоутвердиться. У тебя куча комплексов.
Lonely: Никаких комплексов. Да и противоречия: если у меня куча комплексов, то как по-вашему я перетрахалась со всем Гродно? Вы вообще понимаете, как это так?
Кажется, вы перепутали меня с кем-то. Например, с собой. Обычно люди стараются присвоить свои качества другим людям, чтобы не так обидно было. Могу посоветовать Вам хорошего психиатра.