Новых комментариев: 0
  1. 0
    и тут шлюха или опять я люблю лолиту
    Lonely: Лолита
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне надоело спорить и что-то доказывать. Ты никогда не признаешь своих ошибок. Не знаю почему, но тебя невозможно любить.
    Lonely: Вы настолько наглы, что смеете говорить за всех.
    Кажется, вы перепутали меня с кем-то. Например, с собой. Обычно люди стараются присвоить свои качества другим людям, чтобы не так обидно было. Могу посоветовать Вам хорошего психиатра.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чтобы самоутвердиться, ты трахаешься со всеми. Мол, если тебя берут - значит ты стоишь чего-то. Фу. Раздвигать ноги перед каждым встречным.
    Lonely: Скажи мне, пожалуйста, на что вы опираетесь, когда пишите такие доводы? Кажется, вы просто ни черта не знаете, а просто трепетесь попусту. Идите лучше уроки делайте, или помойте посуду. Пользы от Вас будет тогда больше, г-н Трепло :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нет, ты просто хочешь самоутвердиться. У тебя куча комплексов.
    Lonely: Никаких комплексов. Да и противоречия: если у меня куча комплексов, то как по-вашему я перетрахалась со всем Гродно? Вы вообще понимаете, как это так?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лисичка самая нежная, милая, красивая и прекрасная лисичка во всём свете <3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хорошая =****
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хочу снова гулять с тобой. но тебе походу всё-равно на меня. жаааль :(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    няяяяяяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Да абсолютно все.
    Lonely: Да ладно. Не ври. У меня есть друг, который точно не забыл. Хоть один, но есть :3 Поэтому не говорите за всех.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Ты настолько всем противна, что они забывают тебя, стоит тебе только уехать.
    Lonely: кто же обо мне забыл?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    хочешь заняться сексом?
    Lonely: нет.
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Иди на хуй, ты заебала. Ты все это прекрасно знаешь.
    Lonely: Если бы не знала, то не отрицала бы. И все же на Вашем месте я бы обратилась к специалисту лечить голову.
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Ахахахах. Точно что.
    Lonely: Тогда аргументы.
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Я немало человек знаю, у которых ужасная антипатия к тебе, Лисицкая.
    Lonely: А я знаю одно: у Вас слишком бурная фантазия. И то, что Вы якобы знаете, всего лишь Ваши фантазии.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lonely Moonlight
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2