Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я люблю Лономия, всем сердцем.
    Совсем неважно кто я :>
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Показушница
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я была о тебе лучшего мнения. Опять увлеклась чем-то новым и портишь себе репутацию. Вопрос: зачем?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    pgrfryfyrdec
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нарисуй меня плиз
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Отношусь я к тебе прекрасно, считаю отличным художником и хорошим человеком... Зачем пишу, не знаю, но, думаю, это приятно
    #
    Написала Юме
  7. 0
    Хэй, отличный Хелюш
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Поздравляю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ЭЙ ЛОНООООМЬ С ДР!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С днем рождения, крошка!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сука. Не игнорь, раз читаешь.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ЛОНОМИЙ ВСЕ ЧИТАЕТ. ЛИЧНО КОНТРОЛИРУЮ МАЛЯВКУ.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лономь, ты суперский УЗБАГОИН и УФПАКОИТЕЛЬНЫЙ художник! ;3
    Кристи Корнуэлл аka Lady Of The Crystals с БГ :D

    P.S Ты хоть читаешь Э-то или нет? О.о
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лономий ставит смайлики :>
    #
    Написал аноним
  15. 0
    в общем, ты прикольный и классный)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я знаю тебя где-то только полгода на блоге, но ты очень классный!!! еще ты оч хорошо рисуешь))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лономий, наконец-то можно тебе открыться)
    Я тебя обожаю как художника и как человека. Ты так мил, когда упорот, что ваще ващващващ)

    Чини поскорее свой планшет и продолжай радовать нас рисунками)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лономий, ты крут! Я твой фанат детства =З А детство - это год назад...ХОЧУ АВТОГРАФ!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Охуенно проверяешь работы на БГ) Позитивно, не официально) Ты охуенна.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Твои фанфики - улет, да и вообще, ты классный человечек:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ничо не знаю. Ты мне нарисуешь.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты моя колбасонька :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лономь. Ваши Арты/Рисунки, ну просто очешуенны!
    Творите в том же духе:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    СУЧКА ХАРЕ ИГНОРИТЬ .
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ленивая жопь.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вот так надо было изначально.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Харе меня игнорить ВК! Тяжело ответить?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Эй, лалк, мангу рисуешь?
    Иди лучше делом займись!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    >Сгори в аду
    Сколько негатива на такую няшу:3

    З.ы. Все грешны, всем гореть в Аду=)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Fir-tree: не отправился мой последний коммент на БГ, короче, почитай рассказ Куница на Мракопедии. Это тот который больше всего потрепал, может он и выдумка, но детские то ли воспоминания, то ли нет - странная штука.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lonome
Lonome