logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [36]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Я люблю Лономия, всем сердцем.
Совсем неважно кто я :>
#
Написал аноним
14 января 2014
0
Показушница
#
Написал аноним
29 декабря 2013
0
Я была о тебе лучшего мнения. Опять увлеклась чем-то новым и портишь себе репутацию. Вопрос: зачем?
#
Написал аноним
29 декабря 2013
0
pgrfryfyrdec
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
нарисуй меня плиз
#
Написал аноним
19 ноября 2013
0
Отношусь я к тебе прекрасно, считаю отличным художником и хорошим человеком... Зачем пишу, не знаю, но, думаю, это приятно
#
Написала
Юме
14 ноября 2013
0
Хэй, отличный Хелюш
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
Поздравляю
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
ЭЙ ЛОНООООМЬ С ДР!!!!!!
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
С днем рождения, крошка!
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
Сука. Не игнорь, раз читаешь.
#
Написал аноним
11 ноября 2013
+1
ЛОНОМИЙ ВСЕ ЧИТАЕТ. ЛИЧНО КОНТРОЛИРУЮ МАЛЯВКУ.
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
Лономь, ты суперский УЗБАГОИН и УФПАКОИТЕЛЬНЫЙ художник! ;3
Кристи Корнуэлл аka Lady Of The Crystals с БГ :D
P.S Ты хоть читаешь Э-то или нет? О.о
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
Лономий ставит смайлики :>
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
в общем, ты прикольный и классный)
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
Я знаю тебя где-то только полгода на блоге, но ты очень классный!!! еще ты оч хорошо рисуешь))))
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
Лономий, наконец-то можно тебе открыться)
Я тебя обожаю как художника и как человека. Ты так мил, когда упорот, что ваще ващващващ)
Чини поскорее свой планшет и продолжай радовать нас рисунками)
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
Лономий, ты крут! Я твой фанат детства =З А детство - это год назад...ХОЧУ АВТОГРАФ!!!
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
Охуенно проверяешь работы на БГ) Позитивно, не официально) Ты охуенна.
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
Твои фанфики - улет, да и вообще, ты классный человечек:)
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
Ничо не знаю. Ты мне нарисуешь.
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
Ты моя колбасонька :3
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
Лономь. Ваши Арты/Рисунки, ну просто очешуенны!
Творите в том же духе:)
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
СУЧКА ХАРЕ ИГНОРИТЬ .
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
Ленивая жопь.
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
Вот так надо было изначально.
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
Харе меня игнорить ВК! Тяжело ответить?
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
Эй, лалк, мангу рисуешь?
Иди лучше делом займись!
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
>Сгори в аду
Сколько негатива на такую няшу:3
З.ы. Все грешны, всем гореть в Аду=)
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
Fir-tree: не отправился мой последний коммент на БГ, короче, почитай рассказ Куница на Мракопедии. Это тот который больше всего потрепал, может он и выдумка, но детские то ли воспоминания, то ли нет - странная штука.
#
Написал аноним
03 ноября 2013
[1]
2
»
nektome.blog
Lonome
Lonome
Совсем неважно кто я :>
Кристи Корнуэлл аka Lady Of The Crystals с БГ :D
P.S Ты хоть читаешь Э-то или нет? О.о
Я тебя обожаю как художника и как человека. Ты так мил, когда упорот, что ваще ващващващ)
Чини поскорее свой планшет и продолжай радовать нас рисунками)
Творите в том же духе:)
Иди лучше делом займись!
Сколько негатива на такую няшу:3
З.ы. Все грешны, всем гореть в Аду=)