Люда: хаха. кто из нас дурак так это ты.Каким дибилом надо быть что бы писать гадости под анонимом.боятся подойти в лицо сказать.
Хотя я догадываюсь почему ты в лицо сказать не можешь, потому что боишся что я тебе жопу на портянки порву! Так мой тебе совет: -Бойся если узнаю кто, а я уже догагываюсь, то бедный ты будешь!
Хотя я догадываюсь почему ты в лицо сказать не можешь, потому что боишся что я тебе жопу на портянки порву! Так мой тебе совет: -Бойся если узнаю кто, а я уже догагываюсь, то бедный ты будешь!