Болею я:с

Я короче походу сильно приболела, у меня ухо болит, горло и насморк *о* А все из за чего? А все из за моих гланд! Мне их уже год назад выредать должны были, но не вырезали. А я и не хочу, а то мне как то страшно!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. lunary
  3. Блог
  4. Болею я:с
  5. По рейтингу
По рейтингу