- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
В москву не собираешься?;)0Мария: может и собираюсь#Написал аноним
-
зачем дружишь с прыщавой кабылой бережной?0Мария: Вы не ахерели ли часом? не анонимно спроси#Написал аноним
-
каштанка =))))0Мария: ага)#Написал аноним
-
симпатичная))0Мария: маме спасибо)#Написал аноним
-
давай, спорь0Мария: я не рыжая, если ты не знаешь как выглядит рыжий цвет гугл тебе в помощь. я скорее светло каштановая#Написал аноним
-
на голове, как минимум0Мария: нифига. я с тобой поспорю#Написал аноним
-
в каком это месте я рыжий?0Мария: а я в каком месте?#Написал аноним
-
да, где-то я тебя видел, рыжая...0Мария: сам рыжий!#Написал аноним
-
че-то рожа знакомая0Мария: да ладно?#Написал аноним
-
ты прекрасна*0Мария: ммм благодарю)#Написал аноним
-
в тебя можно влюбиться с первого взгляда. с нескольких фраз. и забыть все что было до этого. и это заставляет занервничать)+2Мария: оу...)#Написал аноним
-
:)четкая совсем0Мария: совсем совсем ага)#Написал аноним
-
ты девственница?0Мария: к чему вопрос?#Написал аноним
-
а я Почему?0Мария: сам знаешь)#Написал аноним
-
сама такая:)0Мария: неправда ты:)#Написал аноним
-
а я не знаю:)просто написал0Мария: глупыш)**#Написал аноним
-
Ну белка:)не знаешь таких?0Мария: боже)конечно знаю)#Написал аноним
-
Хыыыыы))))тут и белка побывал))0Мария: кто кто?)#Написал аноним
-
я вас лЮбил любовь еще быть может:)0Мария: быть может)#Написал аноним
-
ты классная........люблюкаю тебя0Мария: хорошо)#Написал аноним
-
фамилия твоя это?:)0Мария: неть....#Написал аноним
-
хм:)Дейнеко?0Мария: что Дейнеко?#Написал аноним
-
любишь? =*+3Мария: люблю=*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
