... сижу в кресле,на подлокотнике спит мой коТэ.По телевизору крутят Шерлока Холмса,в версии Ливанова.Мася на диване книгу читает.Все так по-домашнему) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 12 февраля 2012 17:46 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...