С днем Св. Валентина.
Блин я бы даже о нем и не вспомнила если бы друзья не поздравили.
Называется "присел" ребенок на учебу.
Ладно я спать.
Завтра 4 урока.Наверно будет дополнительный.
Лажа
Удачи всем отпраздновать
...
С днем Св. Валентина.
Блин я бы даже о нем и не вспомнила если бы друзья не поздравили.
Называется "присел" ребенок на учебу.
Ладно я спать.
Завтра 4 урока.Наверно будет дополнительный.
Лажа
Удачи всем отпраздновать