но почему то редко кого то фоткаешь что то, последний раз давно очень было вроде.ты последнюю девочку фоткала?самая первая запись в группе, это она?просто ты фоткаешь хорошо а очень редко.
Polina: Времени нет) Но я б хотела пофоткать пару девушек, но они заняты и т.д.
мне нужна красивая модель :(
мне нужна красивая модель :(