logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [61]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+6
Ты самый хороший Человечик с каким я обьщялась и дружу!
Люблю тебя!!!
Malinka:
Ой,спасибо,приятно*
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+4
Зая люблю тебя..
Malinka:
Сенк,я люблю тебя*
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+3
зая ты супер,люблю тебя:***
Malinka:
:*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+3
лопатааааа
Malinka:
Сам(а)ты лопата!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+3
ну ты прикольная,веселая девченка,с тобой не соскучишься
но до меня тебе далеко)ахаха шучу
угадай,кто я?
Malinka:
Оу...не знаю((
дай подсказку*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+3
Зайка,люблю тебя очень!!!!!=*
Malinka:
Приятно Очень*
и я тебя люблю*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+3
Ты красивая, и позитивный человечек....люблю тебя солнце
Malinka:
спасибо*
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+3
самый пиздатиший человек в моей жизни:*
при том ещё моя судьба:*
ахахахахах:))
Malinka:
Ох,Анюта!!!
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+3
ты красивая :*
Жень, я серьёзно не знала что ты такой хороший человек, но вот я убедилась в этом, люблю тебя солнце :*
Malinka:
Спасибо,не знаю кто ты но догадываюсь*
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
Как думаешь у тебя есть настоящая подруга?
Malinka:
Да есть:*
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+2
Дарья Владимировна Морар*Рр..=*
Malinka:
ахаха,тогда всё понятно*
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+2
Та мы когда-нбудь наконец встетимся или нет?!Fuck хочу тебя увидеть, но некак не выходит(*
Malinka:
оу..кто это???
хочу знать кто хочет меня видеть!
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+2
Женя не картошка
Malinka:
Я не картошка?
блин а раньше что картошкой была?
ахахах*:D
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
хорошая :*
Malinka:
Сенк*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
очень милая и веселая))
зай люблю тебя
Malinka:
Спасибо:***************
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
я ремба:Dкоммон
Malinka:
Андреееееееей:D
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
Милая, классная, веселенькая*)
Ты оч хороший человечек!!
спасибо тебе за то, что ты есть=*
Malinka:
Ой та всегда пожалуста,ахахах:D
спасибо,приятно*
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
назови 5 девушек ( знакомых, подруг) которых ты считаешь красивыми.
Malinka:
Яна Никитан, Яна Ененко,Алеся Каракаш, Каришка Коршикова,Алишка Лимонова..долго перечислять можно:*
#
Написал аноним
12 декабря 2011
+1
день или ночь?
Malinka:
ночь)))
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
ты монстурбируеш?
Malinka:
ахаха,НЕТ
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
я тебя люблю сука ебаная
Malinka:
О да,и я тебя:*
#
Написал аноним
10 декабря 2011
+1
кто тебе сейчас нравится?
Malinka:
сложный вопрос)
а ответ прост,никто:с
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
дупа
ааааха
завтра хочуу
Malinka:
и яяяяяяя!
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
такси?
ахахахахах
\ сучара вонючая
Malinka:
аж сюда воняет)ахаха
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
УБЛЮДДДОКККККК:**
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Malinka:
ага яна ага
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
ЗААЗЗААЗАЗАЗ:*
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
g,jg gmhvbm,h gBH JH,JH
РПАЬ О
Malinka:
ого
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
МОЯ ЖЕНА ******
Malinka:
о дааааааа)
#
Написал аноним
07 декабря 2011
+1
хорошая:*
и очень мне дорога:*
Malinka:
:***
#
Написал аноним
05 ноября 2011
+1
милая моя Малинка
Malinka:
ага-ага:***
#
Написал аноним
04 ноября 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Malinka Prezident
По рейтингу
По рейтингу
Люблю тебя!!!
но до меня тебе далеко)ахаха шучу
угадай,кто я?
дай подсказку*
и я тебя люблю*
при том ещё моя судьба:*
ахахахахах:))
Жень, я серьёзно не знала что ты такой хороший человек, но вот я убедилась в этом, люблю тебя солнце :*
хочу знать кто хочет меня видеть!
блин а раньше что картошкой была?
ахахах*:D
зай люблю тебя
Ты оч хороший человечек!!
спасибо тебе за то, что ты есть=*
спасибо,приятно*
а ответ прост,никто:с
ааааха
завтра хочуу
ахахахахах
\ сучара вонючая
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
РПАЬ О
и очень мне дорога:*