Новых комментариев: 0
  1. +6
    Ты самый хороший Человечик с каким я обьщялась и дружу!
    Люблю тебя!!!
    Malinka: Ой,спасибо,приятно*
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Зая люблю тебя..
    Malinka: Сенк,я люблю тебя*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    зая ты супер,люблю тебя:***
    Malinka: :*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    лопатааааа
    Malinka: Сам(а)ты лопата!
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ну ты прикольная,веселая девченка,с тобой не соскучишься
    но до меня тебе далеко)ахаха шучу
    угадай,кто я?
    Malinka: Оу...не знаю((
    дай подсказку*
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Зайка,люблю тебя очень!!!!!=*
    Malinka: Приятно Очень*
    и я тебя люблю*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Ты красивая, и позитивный человечек....люблю тебя солнце
    Malinka: спасибо*
    #
    Написал аноним
  8. +3
    самый пиздатиший человек в моей жизни:*

    при том ещё моя судьба:*
    ахахахахах:))
    Malinka: Ох,Анюта!!!
    #
    Написал аноним
  9. +3
    ты красивая :*

    Жень, я серьёзно не знала что ты такой хороший человек, но вот я убедилась в этом, люблю тебя солнце :*
    Malinka: Спасибо,не знаю кто ты но догадываюсь*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Как думаешь у тебя есть настоящая подруга?
    Malinka: Да есть:*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Дарья Владимировна Морар*Рр..=*
    Malinka: ахаха,тогда всё понятно*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Та мы когда-нбудь наконец встетимся или нет?!Fuck хочу тебя увидеть, но некак не выходит(*
    Malinka: оу..кто это???
    хочу знать кто хочет меня видеть!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Женя не картошка
    Malinka: Я не картошка?
    блин а раньше что картошкой была?
    ахахах*:D
    #
    Написал аноним
  14. +2
    хорошая :*
    Malinka: Сенк*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    очень милая и веселая))
    зай люблю тебя
    Malinka: Спасибо:***************
    #
    Написал аноним
  16. +2
    я ремба:Dкоммон
    Malinka: Андреееееееей:D
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Милая, классная, веселенькая*)
    Ты оч хороший человечек!!
    спасибо тебе за то, что ты есть=*
    Malinka: Ой та всегда пожалуста,ахахах:D
    спасибо,приятно*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    назови 5 девушек ( знакомых, подруг) которых ты считаешь красивыми.
    Malinka: Яна Никитан, Яна Ененко,Алеся Каракаш, Каришка Коршикова,Алишка Лимонова..долго перечислять можно:*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    день или ночь?
    Malinka: ночь)))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты монстурбируеш?
    Malinka: ахаха,НЕТ
    #
    Написал аноним
  21. +1
    я тебя люблю сука ебаная
    Malinka: О да,и я тебя:*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    кто тебе сейчас нравится?
    Malinka: сложный вопрос)
    а ответ прост,никто:с
    #
    Написал аноним
  23. +1
    дупа
    ааааха
    завтра хочуу
    Malinka: и яяяяяяя!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    такси?
    ахахахахах
    \ сучара вонючая
    Malinka: аж сюда воняет)ахаха
    #
    Написал аноним
  25. +1
    УБЛЮДДДОКККККК:**
    ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
    Malinka: ага яна ага
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ЗААЗЗААЗАЗАЗ:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    g,jg gmhvbm,h gBH JH,JH
    РПАЬ О
    Malinka: ого
    #
    Написал аноним
  28. +1
    МОЯ ЖЕНА ******
    Malinka: о дааааааа)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хорошая:*
    и очень мне дорога:*
    Malinka: :***
    #
    Написал аноним
  30. +1
    милая моя Малинка
    Malinka: ага-ага:***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Malinka Prezident
  3. По рейтингу
По рейтингу