и при этом чувствуешь себя комфортно.

ненавижу эти неловкие молчания (да и кто любит?!). 
в такие моменты хочется убежать от этого человека далеко-далеко.
и перебираешь в голове темы, которые можно обсудить дабы разбавить эту тишину парой-тройкой нелепых бессмысленных фраз...
и после - снова тишина...


люблю когда комфортно молчать с человеком.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Ayuna Yabzhanova
  3. Блог
Блог