здорово, когда с человеком есть о чём помолчать...
и при этом чувствуешь себя комфортно.
ненавижу эти неловкие молчания (да и кто любит?!).
в такие моменты хочется убежать от этого человека далеко-далеко.
и перебираешь в голове темы, которые можно обсудить дабы разбавить эту тишину парой-тройкой нелепых бессмысленных фраз...
и после - снова тишина...
люблю когда комфортно молчать с человеком.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
