пару советов о том, как поддерживать свое настроение идеальным.
по правде говоря, я пришла к этому через собственный опыт и эта заметка основана только на моих наблюдениях, поэтому я не призываю их выполнять, но мне они помогают))
1. Начинай утро на полчаса или час раньше обычного. Открой глаза, покрутись в кровати, сообщи себе, что ты самая красивая на Земле.
2. Включай веселую музыку (и это не звонок будильника), попрыгай, прими душ, позавтракай и приводи себя в порядок.
3.Перед выходом не забудь духи.
4.Я усвоила, что лучше на 15 минут опоздать, но прийти с уложенными волосами и красивым макияжем, даже если тебя не пустят в аудиторию, ты всегда можешь пойти выпить кофе, поболтать с народом, зато впереди еще 3 пары на них будешь красивой.
5.Чаще улыбайся и смотри людям в глаза, от тебя будет исходить свет.
6.Больше читай.
7.Не оставляй хвосты по предметам, потому что это будет забивать тебе голову.
8.Занимайся спортом. Частые тренировки дадут выход твоей агрессии, плохому настроению, депрессии и твоя фигура будет становится лучше.
9.Балуй себя сладостями. Ведь так прекрасно в холодный вечер пить чай с чем-то очень вкусным.
10.Никогда не плачь. Ни из-за оценок, ни из-за какого-нибудь придурка, ни из-за подруг, поверь это того не стоит. Но если очень хочется, то дома можно поплакать под какой-то фильм. Это снимает стресс лучше всяких лекарств.
А лучше устрой танцы перед зеркалом и все плохое настроение уйдет :)
11.Не зацикливайся на одном человеке. Например, если ты безответно влюблена вот уже год, забудь, вдохни глубоко и отправляйся совершенствовать себя: учись готовить, занимайся йогой, изучай языки, сходи на курсы визажа, через какое-то время у тебя появится толпа ухажеров и тебе будет плевать на того, по кому ты так страдала. Не стесняйся флиртовать.
12.Старайся окружить себя светлыми людьми, которые будут заряжать тебя позитивом.
13.Чаще делай уборку. Лучше каждый вечер разбирать вещи и вытирать пыль.
14.Пиши список дел на каждый день.
15.Никогда никого не осуждай. Это их жизнь.
16.И помни, как ты себя подашь, так люди и будут тебя воспринимать.
Очень приятно общаться со светлым, радужным человечком, который уверен в себе :)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
