прохожим, изучать их лица и угадывать: кто они, как живут, чем
занимаются и что особенно их в эту минуту интересует.
(с)
пусть будет так
как можно понять женщину,если я сама себя понять не могу
сойти с ума можно
мужчины все-таки молодцы.
любят нас,женятся на нас,дружат с нами
уважаю их,хотя бы за это:)
И вот,произошло то,чего я совсем не ожидал. "Мы" - больше не "мы", есть теперь я и она.
Лучше бы она била меня,кусала,кричала и говорила какой я идиот, чем просто ушла. Я так надеялся, что мы переживем этот сложный период, что она скажет, что готова его стерпеть... И меня стерпеть пока все не уляжеться, не станет как раньше.
Я ожидал даже, что она попросит перерыв. Перерыв это ведь не конец, а всего лишь отдых от друг друга. Но это был конец.
У меня были разрывы до этого, но этот казался мне самым болезненным. Не смотря на наши сложности, я дох пор люблю ее ту светлую, беззаботную, прекрасную девушку с легким характером и большими глазами.
И каждый раз, когда смотрю на нее теперь, она мне кажеться такой нежной и воздушной. Кажеться, что она обнимет меня и скажет: " Прости это была плохая шутка. Я больше не могу без тебя ".
Она ушла, даже не дав мне права выбора. Оставила посреди огромного поля моих мыслей и переживаний. И теперь каждую ночь во сне,я мечтаю увидеть ее, ту свелую, беззаботную, прекрасную девушку с легким характером и большими глазами.
Когда разлука до костей заест.
Когда гвоздем в глаза залезут слезы.
Когда я сдвину свой тяжелый крест,
То приползу, плюя на все прогнозы.
мне иногда кажется,что я чувствую ее боль
я смотрю в ее невинные глаза,вижу и чувствую всю боль
это невыносимо
Маяковский понимал любовь так:
если ты меня любишь,значит,ты со мной,
за меня,всегда,
везде и при всяких обстоятельствах
