работа, потом встречи, поход куда-нибудь.
когда оказываешься дома поздно,уставший и сразу спать.
такой ритм ужасно выматывает, но я чувствую себя живой. чувствую, что жизнь идет полным ходом
и нет мыслей на тоску, депрессию.
наверно, так я забываю, что во мне тонны не растраченной нежности. потому что на самом деле, я бы все бросила,
чтобы один день провести не вылезая из постели,смотреть глупые
фильмы и ни о чем не думать, как будто за окном остановилось время.
Если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите
чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он
обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги,
чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных
дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон
взамен сломанного, упадёт на колени пред случайным прохожим, чтобы
вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга
или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра,
приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не
подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег,
ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела.
Но если он говорил, что забыл, потерял телефон и никоим образом не смог
дать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать
такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту. И не звоните
сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.
©
- Конечно, помню! Сегодня ровно сколько-то дней, с тех пор как мы что-то там.
(c)
Мои понятия весьма просты:
если хочешь похудеть — перестань много жрать.
Хочешь заработать — оторви свою задницу и работай.
Хочешь быть счастливым — найди того, кто тебе нравится и не отпускай его.
ничего уже больше не связано; никто их не уничтожил,
но забыть одну жизнь человеку нужна, как минимум,
еще одна жизнь. И я эту долю прожил.
Как и куда вас несёт,
Дальше он или ближе,
Какое вы с ним сегодня идёте смотреть кино
И что он там вообще говорит и пишет
(с)
Ничего не бойся.
эта осень/зима тоже пройдет, не успеешь и глаз
сомкнуть —
город выдохнет туманный тягучий смог.
по-хорошему надо брать себя в руки и просто гнуть,
гнуть свою линию, а не складывать
их в замок.
Ничего не жди.
рвись наружу/по швам/с петель,
покупай билет на ближайший, учись летать,
закрывай за собой все двери и оставляй
кофе/чайник/постель
без сожаления — остывать.
Ни о чем не жалей.
не оглядывайся, не множь печаль
все, что было — не промах, а лишь урок
не ищи виноватых и не руби с плеча
даже у приговоров со временем истекает срок
Ничего не проси.
не смотри с надеждой наверх — никого там нет
если вокруг светло — это Ты излучаешь свет.
если Бог и живет, то лишь у Тебя внутри
это не я это Он с тобой
говорит.
