| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
даааааа)
"Хочу, чтобы на заставке в телефоне, в рамке на
столе, в компьютере на заставке рабочего стола, чтобы спокойной ночи и
доброе утро, люблю, скучаю, чтобы кино, парк, прогулки, чтобы цветы,
открытки, подарки, сюрпризы, чтобы всегда за руку, в его куртке, чтобы
слезы от счастья. По-настоящему хочу.”
столе, в компьютере на заставке рабочего стола, чтобы спокойной ночи и
доброе утро, люблю, скучаю, чтобы кино, парк, прогулки, чтобы цветы,
открытки, подарки, сюрпризы, чтобы всегда за руку, в его куртке, чтобы
слезы от счастья. По-настоящему хочу.”
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
- Маргарита Алигер
И впервые мы проснулись рядом
смутным утром будничного дня.
Синим-синим, тихим-тихим взглядом
ты глядел безмолвно на меня.
Есть минута счастья и печали,
и черты меж них не провести...
Именно об этом мы молчали
первым утром страдного пути.
смутным утром будничного дня.
Синим-синим, тихим-тихим взглядом
ты глядел безмолвно на меня.
Есть минута счастья и печали,
и черты меж них не провести...
Именно об этом мы молчали
первым утром страдного пути.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
!
В Санкт-Петербурге есть такой проспект — Непокоренных. Мне кажется, женщина должна создавать у мужчины ощущение, что она с этого проспекта. Чтобы он ее добился, завоевал, украл, увел. И неважно, что при этом она сидела и ждала его 15 лет у окошка.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
не соответствие
"если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? и как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? и если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? и почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?”
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Борис Акунин
Настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи
фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком
переменчива. А может быть, всё дело в том, что настоящую красоту
воспринимаешь не глазами, а как-то иначе.
фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком
переменчива. А может быть, всё дело в том, что настоящую красоту
воспринимаешь не глазами, а как-то иначе.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Точно:)
Что хотят услышать девушки при встрече с парнем:
1% — Ты мой личный сорт героина!
10% — Ты так прекрасна, я не могу жить без тебя, я тебя люблю.
89% — Привет, меня зовут Эштон Качер, А это мои друзья: Джонни Депп, Том Фелтон, Йен Сомелхардер и Джаред Лето. Мы так одиноки.
1% — Ты мой личный сорт героина!
10% — Ты так прекрасна, я не могу жить без тебя, я тебя люблю.
89% — Привет, меня зовут Эштон Качер, А это мои друзья: Джонни Депп, Том Фелтон, Йен Сомелхардер и Джаред Лето. Мы так одиноки.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
!
Я ценю тех людей,которые возвращаются ни смотря ни на что.
Ни свою гордость,ни принципы.Людей,для которых мнение остальных не важнее своего.
Ни свою гордость,ни принципы.Людей,для которых мнение остальных не важнее своего.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Важна мораль,а не яблоки.
"Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А
вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным
было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто
готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так
абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А
вдруг санитарный день?
А Маша – вот она здесь стоит, она
классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок
у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие
усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.
«Маш, а
хочешь, я тебя в кино свожу?» – добродушно интересуетесь вы. Маша
удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что
вам это абсолютно не тяжело.
Вы ведете Машу в кино. Но после
этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» –
думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей
обои. Вы ремонтируете ее машину. И ничего не происходит. «Да что же ты
за сука такая» – возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам.
Цена
килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок – теперь
вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе,
что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда
кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых
яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких
яблок, с чего ты взял?».
Действительно, с чего? Я сознательно не
беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение,
потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и
происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в
своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно:
килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей,
потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально
– любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь
демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть
всех этих замечательных вещей.
Ненормально – заниматься рэкетом,
пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося
поблизости, то, чего у него нет – только на том основании, что «в
глубине души» у него это, возможно, отыщется.
Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души – а от всей ее широты.”
вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным
было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто
готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так
абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А
вдруг санитарный день?
А Маша – вот она здесь стоит, она
классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок
у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие
усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.
«Маш, а
хочешь, я тебя в кино свожу?» – добродушно интересуетесь вы. Маша
удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что
вам это абсолютно не тяжело.
Вы ведете Машу в кино. Но после
этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» –
думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей
обои. Вы ремонтируете ее машину. И ничего не происходит. «Да что же ты
за сука такая» – возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам.
Цена
килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок – теперь
вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе,
что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда
кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых
яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких
яблок, с чего ты взял?».
Действительно, с чего? Я сознательно не
беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение,
потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и
происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в
своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно:
килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей,
потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально
– любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь
демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть
всех этих замечательных вещей.
Ненормально – заниматься рэкетом,
пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося
поблизости, то, чего у него нет – только на том основании, что «в
глубине души» у него это, возможно, отыщется.
Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души – а от всей ее широты.”
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Лучший подарок мужчины
Самое драгоценное, что может подарить любящий мужчина своей любимой
женщине - это свое Время. Собранное бережно, по крупицам, в течение
всего его дня. Никакие другие подарки, тачки, меха и бриллианты -
никогда не заменят той, которая его любит - его время, посвященное
только ей одной. Если твой мужчина, несмотря на свой тяжелый и
напряженный день, все-таки всегда находит свое время для тебя, значит,
что он так хочет. Значит, что так он любит.
женщине - это свое Время. Собранное бережно, по крупицам, в течение
всего его дня. Никакие другие подарки, тачки, меха и бриллианты -
никогда не заменят той, которая его любит - его время, посвященное
только ей одной. Если твой мужчина, несмотря на свой тяжелый и
напряженный день, все-таки всегда находит свое время для тебя, значит,
что он так хочет. Значит, что так он любит.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
