знаете, я очень люблю дни, когда каждая минута расписана.
работа, потом встречи, поход куда-нибудь.
когда оказываешься дома поздно,уставший и сразу спать.
такой ритм ужасно выматывает, но я чувствую себя живой. чувствую, что жизнь идет полным ходом
и нет мыслей на тоску, депрессию.
наверно, так я забываю, что во мне тонны не растраченной нежности. потому что на самом деле, я бы все бросила,
чтобы один день провести не вылезая из постели,смотреть глупые
фильмы и ни о чем не думать, как будто за окном остановилось время.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
