Я люблю, бродя по улицам, присматриваться к иным совсем незнакомым
прохожим, изучать их лица и угадывать: кто они, как живут, чем
занимаются и что особенно их в эту минуту интересует.
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
И я люблю, занятное дело.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
