память можно писать стихи, слетать нагоа.книги читать, фильмы смотреть ипрочь.только тут нужно помнить, чтопамять - враг.который приходит.каждую.чёртову.ночь. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 января 2012 00:15 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Вот блин,только начнешь летать,а тебе крылья обрезают..... Marie: согласна # Написал аноним 19 января 2012 0 Кто???????????????????????? Кто написал??????????????? Я хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Marie: не знаю) самой нравится очень!) # Написал аноним 19 января 2012
Кто написал???????????????
Я хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
самой нравится очень!)