Станиславский говорил, что, пока мы молоды, мы должны вооружиться зубной
щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят. Смеяться, совершать
безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько, сколько,
кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать.
Просто жить!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
спасибо, понравилось)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
