(с) 7 дней и ночей с Мэрилин (2011, Великобритания)
«Всем девочкам надо говорить, что они красивые.»
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это верно)0#Написал аноним
-
зачем?0Marie: чтобы девушки чувствовали себя лучше и увереннее и стремились быть лучше#Написал аноним
Новых комментариев: 0
